Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Шлосберг Live №184: Лукашенко во лжи, Беларусь на крови, Путин идет по следу

Шлосберг Live №184: Лукашенко во лжи, Беларусь на крови, Путин идет по следу

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Тысячи людей в очередях к избирательным участкам – вот главная картина белорусских выборов 2020 года. Воля избирателей должна быть видна всем – в том числе тем, у кого мы хотим отобрать власть. Миллионы людей, идущих на выборы, меняют историю, даже если ее пытаются сфальсифицировать на глазах у всех.

Я мечтаю увидеть эти километровые очереди на выборах в России. Нас миллионы – людей, не согласных с пожизненной властью Путина, завистливо косящегося на Лукашенко. На выборы должны приходить все – каждый из этих миллионов свободных граждан. Только тогда жизнь будет меняться и время будет обращать внимание на наши усилия.

Несвободу и узурпаторов власти побеждают не просто люди – побеждает дух свободного общества, когда мы выходим из своих домов, приходим голосовать, выходим защищать свой голос, собираемся с силами. Мы открыто показываем так свою позицию, свое право, свою волю, свою силу, свою уверенность в победе добра над злом.

С таким состоянием миллионов людей ничего и никому невозможно сделать. Такое состояние общества сокрушает осажденные крепости, разрушает стены казематов, вышвыривает из истории всевластных еще вчера узурпаторов. Из воли миллионов поднимается ветер истории. Но в этом ветре – сила дыхания каждого человека.

Беларусь сегодня намного ближе к свободе, чем Россия. Поэтому власть там озверела до живодерства и риски людей многократно выше. Белорусы вышли сегодня за свою и нашу свободу. Говорите, показывайте, рассказывайте о том, что происходит в Беларуси. Это происходит с каждым из нас.

Смотрите новый выпуск «Шлосберг Live» на YouTube

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Всегда есть возможность быть оппозиционером, а не ждуном
Мнение
13 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В канун Дня Конституции многие госпаблики стали продвигать мысли о желании Запада развалить Россию
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Крылов
11 авг 2020 14:09

От знающий за русских людей с фамилией Шлосберг, му-ха-ха

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыПутинРазмышления