Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Дело Юлии Цветковой снова передано в Следственный комитет

Дело Юлии Цветковой снова передано в Следственный комитет

Татьяна Бородай
Татьяна Бородай
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Юля Цветкова пишет на FB, что после того, как неравнодушные люди забросали прокуратуру письмами, дело снова передано в Следственный комитет. 11 августа повторно предъявляют обвинение в новой редакции. Письма работают! Прокуратура и СК видят внимание общественности и чувствуют контроль. Раз это работает, то давайте писать дальше!

🔔 Ссылка на обращение в СК. Подавать обращение очень легко. Нужно нажать "Согласен" и заполнить фамилию, имя, адрес почты, в двух словах, о чем обращение, и приложить документ.
🔔 А еще! 15 августа ОНЛАЙН можно поучаствовать в коллективном мозговом штурме и совместно подумать, как мы еще можем помочь Юле. Брейнсторм состоится в рамках неформальной онлайн-конференции «МИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ»: http://barcamp.online/welcome/

15 августа в 13:00 фем-активистка и художница Дарья Серенко расскажет об опыте соинициирования и координации кампании в поддержку Юлии Цветковой – активистки и художницы из Комсомольска-на-Амуре, которая является политической заключенной и следствие над которой происходит прямо сейчас (Юлии грозит до шести лет тюрьмы по сфабрикованному обвинению в распространении порнографии за рисунки женского тела).

Участвовать: http://barcamp.online/welcome/

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 июля 2020
Татьяна Бородай
Татьяна Бородай
Приглашаем на неформальную онлайн-встречу на тему противостояния феминизма расовой и этнической дискриминации
Мнение
6 июля 2020
Татьяна Бородай
Татьяна Бородай
Нужна помощь в отправке писем в прокуратуру за активистку Юлию Цветкову
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Следственный комитетФеминизм