Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Зеленая зона-2 — еще один повод отвлечь внимание великолучан от проспекта Ленина?

Зеленая зона-2 — еще один повод отвлечь внимание великолучан от проспекта Ленина?

Всеволод Козловский
Всеволод Козловский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Еще один повод отвлечь внимание великолучан от проспекта Ленина? Глава города предложил в канун расширения проспекта Ленина и спила лип посадить Зеленую зону-2, а у сайта "Луки.ру" хватило ума спросить об этом мнение великолучан:

Нужна ли Зеленая зона-2? Конечно нужна! Это все равно что спросить: а нужно ли вам завтра кушать? Общероссийский народный фронт начал поднимать тему создания вокруг городов "зеленых щитов" еще в далеком 2016 году (см. по ссылке), но до уважаемого Николая Николаевича это дошло только в 2020!

Почему? Да потому что господину мэру во что бы то ни стало понадобилось "распахать" проспект Ленина, и пиарщики Козловского готовы вбрасывать любые идеи, лишь бы успокоить общественность.

В Оренбурге вырубку деревьев в центре города выдавали под масштабное озеленение. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Не одни великолучане отстаивают зеленые насаждения в своем городе. Пример - Оренбург.

Туляки также возмущены безответственным подходом к озеленению улиц. В 2012–2013 годах под предлогом благоустройства власти варварски уничтожали деревья в центре Тулы. Новые саженцы просто гибнут.

Так нужна ли городу Зеленая зона-2?

Да!

Но проспект Ленина и Зеленая зона-2 - это две большие разницы, как говорят на родине пиарщицы Козловских и урожденной одесситки Натальи Мельниковой.

А мы продолжаем собирать подписи за сохранение деревьев на проспекте Ленина нашего города. На сегодняшний день собрано порядка 1,5 тыс живых подписей.

Не трожьте липы, уважаемый Николай Николаевич! Горожане против!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 июля 2020
Всеволод Козловский
Всеволод Козловский
Тезисно про реконструкцию парка культуры и отдыха города Великие Луки
Мнение
28 июля 2020
Всеволод Козловский
Всеволод Козловский
Наши письма и сообщения дошли до губернатора Псковской области
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВласть