Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Водоканал пора брать под контроль жителей Тамбова

Водоканал пора брать под контроль жителей Тамбова

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня состоялось первое заседание рабочей комиссии при Тамбовской городской думе по вопросу, как водозаборные узлы города Тамбова оказались в частных руках. Необходимость создания комиссии (рабочей группы) по вопросу в целом деятельности водоканала я поднимаю в течение нескольких лет, поэтому, лучше поздно, чем никогда, и надеюсь, что конкретный результат от деятельности комиссии будет.

Для начала мы запросили в администрации Тамбова всю документацию по продаже водозаборных узлов АО «ТКС» и до 11 августа совместно с контрольно-счетной палатой попросили подготовить аналитическую справку по данным сделкам.

Депутаты сошлись во мнении, что передача муниципальных водозаборных узлов частной организации противоречит интересам города и горожан. Мне бывшие руководители АО «ТКС» прямо заявляли, что это была спланированная акция, для того чтобы поставить город в полную зависимость от частной организации и шантажировать нас по тем или иным вопросам. Еще раз заявляю, что водоканал пора брать под контроль города.

Кстати, вчера на Набережной произошла очередная авария на канализационном коллекторе, сроки устранения аварии на коллекторе неизвестны. Канализация вот уже сутки потоком идет в Цну.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 июля 2020
Артём Александров
Артём Александров
Тамбовом управляют отдельно взятые личности, а не администрация и депутатский корпус
Мнение
28 июля 2020
Артём Александров
Артём Александров
Новые подробности по застройке двора на улице Андреевской в Тамбове
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЖКХОбществоТамбовская область