Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Власть испугалась народного бунта?

Власть испугалась народного бунта?

Игорь Лобанов
Игорь Лобанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сразу же после того, как администрация Новомичуринска отказалась финансировать деятельность молочной кухни, ссылаясь на нехватку денег в бюджете, социальные сети буквально взорвались от возмущения и критики в сторону главы администрации Новомичуринска Кленушкина Сергея Васильевича и части депутатов, поддерживающих его. Было решено собрать подписи с требованием освободить Кленушкина от занимаемой должности. Организатором сбора подписей выступила многодетная мама Кристина Максимкина. Об этой акции было заявлено в социальных сетях. И буквально на следующий день администрация района сообщила, что в ближайшее время деятельность молочной кухни будет возобновлена.

Да, власть пошла на уступки, видимо испугавшись народного бунта. Но как заявляет сама Кристина Максимкина, она не считает это победой. Кухня и так должна работать, и для этого нет необходимости постоянно грозить кулаком в сторону администрации. Отставка Сергея Кленушкина и смена антинародной власти - вот конечная цель. И по словам многодетной матери, они пойдут до конца и обязательно добьются своего.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 июля 2020
Игорь Лобанов
Игорь Лобанов
Я не верю в результат голосования по поправкам
Мнение
1 июля 2020
Игорь Лобанов
Игорь Лобанов
Нарушений на участке не заметил
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРязанская областьРязань