Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Бывший мэр Соваренко потерял память

Бывший мэр Соваренко потерял память

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

23 июля в Управлении дорожного хозяйства Смоленска правоохранительные органы провели выемку документов по т. н. соваренковскому делу. Напомню пытливому читателю, что Контрольно-счетная палата Смоленской области проводила проверку по вопросу нецелевого использования бюджетных средств администрацией Соваренко в 16–18 гг. Полученными по итогам проверки материалами заинтересовался Следственный комитет.

И вот Владимира Александровича вызывали на допрос. Он лучше ничего не придумал, как сослаться на амнезию. Ничего наш экс-мэр не помнит, вот такая вот избирательная потеря памяти. Одного он не понимает, что хоть помни, что не помни, но подпись под документами, которые вызывают наибольший интерес у следователей, стоит его.

Вспоминается нетленное «тут помню, тут не помню»)))

А еще детский мультик про Дашу-путешественницу: «Поможем Даше (в нашем случае – Володе) вспомнить, куда потерялись 17 миллионов рублей» — и еще «ЖУЛИК, НЕ ВОРУЙ!».

Желаем Владимиру скорейшего восстановления памяти и выздоровления. Может, надо реже на рыбалку ходить по ночам, простудили ведь голову совсем, ничего не держится в ней...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 июня 2020
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Быстро было на бумаге, но забыли про бюрократию
Мнение
20 июля 2020
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Ситуация в Белоруссии напоминает выборы мэра Смоленска в 2009 году
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Следственный комитетСмоленская область