Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Воронежский областной суд будет вновь рассматривать вопрос, связанный с судьбой многострадальной усадьбы Быстржинских

Воронежский областной суд будет вновь рассматривать вопрос, связанный с судьбой многострадальной усадьбы Быстржинских

Константин Квасов
Константин Квасов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К сведению ответственных граждан! 11 августа Воронежский областной суд будет вновь рассматривать вопрос, связанный с судьбой многострадальной усадьбы Быстржинских, преданной нерадивыми чиновниками.

А тем временем после моего обращения к председателю партии «Справедливая Россия» Миронову Сергею Михайловичу направлен депутатский запрос на имя Генерального прокурора из-за сложившейся ситуации вокруг усадьбы Быстржинских.

В своем обращении на имя Сергея Михайловича Миронова я указал, что действия представителей органов власти могли и могут иметь коррупционную составляющую, которая привела и приводит к неисполнению мер по охране объекта культурного наследия, демонстративному обходу законов и их игнорированию.

Надеюсь, что по итогам прокурорской проверки будут найдены веские основания призвать виновных в глумлении над культурным наследием к ответу.

Обнадеживает еще то, что СМИ (и, в частности, «Блокнот Воронежа») внимательно следят и информируют горожан о баталиях с горе-строителями и нерадивыми чиновниками из-за возникшей груды бетона над усадьбой Быстржиниских.

Сделаем Воронежскую область регионом высокой культуры народовластия!

Народовластие должно определять порядок, обеспечивающий справедливость!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 июня 2020
Константин Квасов
Константин Квасов
Союз горе-строителей и нерадивых чиновников
Мнение
12 июня 2020
Константин Квасов
Константин Квасов
Суд отказался приобщать к делу доказательства вранья Воронежской гордумы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВоронежВоронежская область