Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Мы боимся пропустить главное, но что же есть это «главное»? Зачем мы делаем баркемп онлайн

Мы боимся пропустить главное, но что же есть это «главное»? Зачем мы делаем баркемп онлайн

Дарья Ананьева
Дарья Ананьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вы знаете, что лето было для нас всегда особенным — в некоторых городах России мы проводили баркемпы — неформальные конференции. На природе мы с вами делились важными мыслями, слушали интересные лекции, а потом танцевали ночью и спали в палатках. Ааа! Пишу вам это, и кажется, что все это было не с нами. Но, честно, так приятно смотреть фотографии и вспоминать баркемп, что у меня учащается пульс. Каждый по-своему пытается все пережить, мы же решили, что история с ностальжи, конечно, прекрасная, но нам нужно что-то большее. Мы про делать, про менять здесь и сейчас. Мы про объединение и поддержку в трудное время. Поэтому я опущу другие лирические отступления и скажу — мы решили сделать баркемп онлайн! 

 
 
 

Мы все устали от безумия онлайн-эфиров, постоянных уведомлений. Мы боимся пропустить главное, но что же есть это «главное»? Сейчас мы видим большие и важные истории объединения: помощь врачам, пожилым людям и глобальное сидение дома, поддержка журналистов, кейс Юли Цветковой… Одним словом — солидарность. В ужасное время мы нашли силы поддержать друг друга и продолжаем защищать тех, кому сейчас плохо. «Мир во время чумы» — название баркемпа и отражение того, что мы наблюдаем в настоящее время. Мы встретимся с вами 15−16 августа и будем обсуждать, слушать, смотреть и рефлексировать. В любой точке мира, вам нужен лишь интернет.

Некоторые говорят, что пандемия — время возможностей. Частично с этим можно согласиться, ну когда еще баркемп мог случиться в онлайне? Только сейчас. 

Регистрируйтесь по ссылке, мы будем ждать вас: http://barcamp.online/welcome/

Вся программа дополняется, если у вас будут предложения или вопросы, вы можете задать их мне лично [email protected]

 

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БаркемпБаркемп ВяткаБаркемп КарелияБаркемп КомиБаркемп Марий ЭлБаркемп Ярославль