Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В новостях на «России-1» про Фургала показали полный бред

В новостях на «России-1» про Фургала показали полный бред

Алексей Соколов
Алексей Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Агония и "каша в головах".

Вчера телеканал "Россия-1" в вечернем новостном выпуске предложил населению страны свою версию по ситуации с Фургалом.

По их пониманию, Фургал в начале 2000-х занимался скупкой металлолома с последующей его переработкой и продажей за границу за валюту. С конкурентами расправлялся жестко, никого не жалел. Сотрудники всех правоохранительных органов не давали (!) следственным органам преследовать Фургала по уголовным делам, и Фургал пошел в политику, чтобы прикрыться депутатским мандатом. После чего все все позабыли, т. к. Фургал стал губернатором, но Фургал продолжал приезжать к себе на завод и его контролировал.

И вот у СК появились железобетонные доказательства, правда, пока не говорят какие, но ссылаются на показания Мистрюкова, который, по версии члена СФ от Хабаровского края, очень болен и практически ослеп. Об этом член СФ сообщила своим коллегам во время заседания. При этом, ведущий новостей недоумевает, зачем член СФ рассказала о болезненном состоянии арестованного.

А уже на следующий день, восклицает ведущий «России», Мистрюков живой и здоровый появляется в суде и хорошо ориентируется в пространстве. «И зачем говорить неправду?» - задается вопросом ведущий новостей!

И тут ведущего новостей понесло, и он вещает населению страны о том, что в Хабаровске прошел немногочисленный митинг, на который съехались блогеры и представители НКО, которых финансирует запад. И опять: Госдеп, иностранные агенты, проплаченные Америкой, хотят революцию, ставят на криминал и пытаются защитить преступника, который организовывал убийства. Ведь даже потерпевшие знают, что их близких убил Фургал.

В общем, кто-то от безысходности решил нагородить в одном сюжете все то, о чем писали и рассказывали провластные пропагондоны на протяжении последнего десятилетия. Пропустили только лишь «закон Димы Яковлева» и детей не упомянули, которых американцы забирали к себе за границу.

Сколько же денег угрохали, чтобы выпустить такой откровенно бредовый новостной сюжет в вечерний прайм-тайм?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 июля 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Большое уважение жителям Хабаровска, не побоявшимся выйти на улицы
Мнение
19 июля 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Произошедшее в Хабаровске сорвало крышку на чайнике терпения
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

В АП-шке «нет плохих танцоров» и хороших политтехнологов. Доказано Хабаровском:
https://7x7-journal.ru/profile/posts/2e1ad678-9352-4d1f-8ba1-46a79215357d

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитика