Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Надо перестать воровать!

Надо перестать воровать!

Вадим Невров
Вадим Невров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1) Россия может каждый год проводить ЧМ, и при этом благосостояние граждан будет расти, но для этого нужно перестать воровать!

2) В Россию могут добровольно войти не только Крым, и благосостояние граждан будет расти, но для этого надо перестать воровать.

3) Россия может построить мост в США через Берингов пролив и основать станцию на Марсе уже в 2025 году, и благосостояние граждан будет расти, но для этого надо перестать воровать.

4) Природные ресурсы — конечно же, благо для России, и от их пользования благосостояние граждан должно расти, но для этого надо перестать воровать.

5) Россию преобразовать можно за два года в страну со счастливыми и нацеленными в будущее людьми, у которых растет благосостояние, но для этого надо перестать воровать в самом широком смысле этого понятия: воровать, обманывать, грабить, держать в неведение, бездельничать.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 июля 2020
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Нужно прекратить покрывать беспредел со стороны власть имущих по отношению к простому народу
Мнение
2 июля 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Авторитарные правители никогда не проигрывают собственных плебисцитов
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Равшан
3 авг 2020 02:53

Воровство – одна из духовных скреп на балалаешной!

гриша
26 сен 2020 08:38

перестать воровать миллиарды!!! кому это говорят? это говорят те кто разграбил и растянул всю россию!!! это говорит тот кто разрешает воровать это тот который развел более ста миллиардеров

Олег
6 окт 2020 14:53

Вы уже не воруете? Покажите пример на себе.

Федор
8 окт 2020 20:16

Вы бы еще попросили их не дышать. А не воровать, обманывать, грабить, держать в неведение, бездельничать, для них не менее важно чем воздух. Они только этим и живут. Так что ваши пожелания невыполнимы.

Петр
15 окт 2020 08:14

Зряч автор! Схватил корневое, глубинное, лежащее в основе "успешности" одних, и "лузерной" бедности (а у части и нищеты) других. Оптимист! Всего-то нужно для нормальной жизни! 100%но согласен!!! Неисчислимых Российских природных богатств, богатого наследия Сталинского времени и "страны калош" явно не хватает "ответственным менеджерам" для обеспечения элементарной сытости и достойного проживания, не говоря уже об отдыхе с семьей раз в году для большинства семей. Не хватает, чтобы у пенсионеров не было альтернативы на что направить пенсию: на пропитание, на лечение, на обязательные платежи. Вот поставить бы эксперимент: в каждый год УДВОИТЬ БЮДЖЕТ и "НАВАР" тех, кто ворует.ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ простой народ почувствовал бы некоторое облегчение и рост семейного кошелька, ЕСТЕСТВЕННО ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ СНИЖЕНИЕ каких-то цен? Правда, что здесь естественнее: то ли снижение цен, то ли их рост.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоРазмышления