Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Бедность Костромы — итог жадности губернатора Ситникова

Бедность Костромы — итог жадности губернатора Ситникова

Александр Зыков
Александр Зыков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Губернатор Ситников (это тот, который считает борьбу с коррупцией неприемлемой) недавно отчитывался за свою деятельность, в основном за провалы, перед депутатами областной думы и, кажется, чуть пеной не излился, когда выяснилось, что не все депутаты подконтрольные подхалимы.

Владимир Михайлов заранее заготовил речь с фактами, цифрами и выступил с критикой итогов губернаторского правления за последние восемь лет.

Единственное достижения Ситникова - снижение качества жизни костромичей, безработица и повышение уровня расходов области, несопоставимые с доходной частью.

Наша область - банкрот, и финансовый регресс - это прямой результат деятельности именно губернатора. Тотальная коррупция и рейдерские наезды на предпринимателей в регионе не закончились после ухода Албина, они продолжаются сейчас.

Бедность Костромы - итог жадности Ситникова.

Напоминаю, что действующий губернатор трус и подлец. Он, глядя мне в глаза, обещал помочь многодетной семье и солгал. Отчитываться за свою деятельность он должен на скамье подсудимых.

Михайлов красавчик.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 июля 2020
Юлиана Гурская
Юлиана Гурская
Властям не нужны образованные и здоровые люди
Мнение
3 июля 2020
Валентина Ямщикова
Валентина Ямщикова
Решено: расчленить и застроить?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКостромаКостромская область