Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Окончание истории с болезнью

Окончание истории с болезнью

Семён Попов
Семён Попов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Всем привет. Я ранее писал про мою девушку (подробнее: История о болезни). Итак, на следующий день после написания статьи к нам пришли врачи в костюмах, масках, перчатках, все как полагается. Взяли мазки со слизистых и ушли, сказав, что результаты будут через два-три дня. Ни через три дня, ни через неделю результаты нам не сообщили, думаю, что это не страшно, был бы вирус, то нас сразу же упрятали бы в больницу. В этой части мы поставим точку.

Прокуратура, что естественно, направила мое обращение по лекарствам, которые не помогают, в Минздрав. Те в один прекрасный день мне звонили, но я не успел взять трубку, и т. к. звонили с "минздравовского" номера, то дозвониться обратно не представилось возможным. Сегодня обнаружил такое письмо на почте, судя по нему, обращение спускается все ниже и уже дошло до главврача поликлиники №3, но вот с почтой в письме ошиблись с доменным именем, а значит, уважаемая Наталья Артуровна не сможет мне письменно рассказать о принятых мерах и ответить на мой вопрос, почему врач выписал гомеопатическое лекарство, которое не помогает, пациенту с высокой температурой.

Ну что ж, остается только дозвониться Наталье Артуровне и узнать ответ устно. 

Берегите свое здоровье, не давайте себя в обиду.

Материалы по теме
Мнение
5 ноября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Я все еще получаю истории насилия
Мнение
4 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30-летие пропорциональной системы в России
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
зирка
2 июл 2020 15:27

Приму к сведению,Вам удачи ,берегите здоровье и продолжайте действовать в том же направлении

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеКоми