Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Сходите и проголосуйте против

Сходите и проголосуйте против

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Уважаемые жители Тверской области! Сегодня от голоса каждого гражданина зависит благополучие нашей Родины. Уверен, что Верхневолжье примет активное участие в обеспечении стабильности и достойного будущего нашей Родины» — говорит Игорь Ярославич в обращении по поводу голосования по конституции.

Редко такое бывает, но здесь я с ним солидарен.

Чтобы у России было стабильное и достойное будущее, необходимо идти и голосовать. Голосовать против. Потому что иначе подобные Игори Ярославичи продолжат руководить Тверской областью и всеми регионами, так что рано или поздно наступит ад, крах и разруха, которые никакими 10 тысячами и «семья — это мама и папа» не исправишь, а те, кто сейчас призывают к «одобрению», будут разводить руками и списывать все на цены на нефть, промысел агентов и превратности исторического пути.

Поддержите Игоря Ярославича, сходите и проголосуйте против.

Открытка всем бойкотчикам

Сотрудники администрации Твери в обеденный перерыв идут голосовать по месту работы — на участок в средней школе №16. Все девять человек пять минут назад вышли из здания администрации. Их заставили голосовать по месту работу, а также создали график между департаментами и управлениями, чтобы не устраивать столпотворений.

Аналогичная ситуация у дома учителя, только там голосует работники правительства Тверской области.

Нужные себе проценты за ребята наберут за счет чиновников, бюджетников и Росгвардии, а явка — это вопрос интерпретации. Всегда можно сказать, что оставшиеся дома проголосовали за. Так что надо идти и голосовать против.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 июня 2020
Георгий Мацуга
Георгий Мацуга
Как и почему я проголосовал против поправок в Конституцию
Мнение
25 июня 2020
Светлана Ганнушкина
Светлана Ганнушкина
Нельзя участвовать в том, что не определено законом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКонституция РоссииТверская область