Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Краткая история народосбережения в Пензенской области. Часть 2

Краткая история народосбережения в Пензенской области. Часть 2

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Начало истории.

И продолжение.

17 июня 2020 г. ректору Института регионального развития Пензенской области Федосеевой О. Ф. от интернет-журнала «7х7 – Горизонтальная Россия» и газеты «Новая альтернатива» были направлен редакционные запросы следующего содержания:

«15 июня 2020 г. губернатор Пензенской области Белозерцев И. А. заявил о разработке пятилетнего плана по народосбережению.

В Пензенской области в 2012–2014 гг. уже существовал Институт народосбережения, который располагался по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, 6 Б.

Позднее Институт народосбережения вошел в состав Института регионального развития Пензенской области. Однако все наработки Института народосбережения были удалены из сети Интернет.

Исходя из вышеизложенного, прошу сообщить:

кем, когда и почему были удалены из сети Интернет все информационные материалы и наработки Института народосбережения, а именно:

- сайт Института народосбрежения;

- PDF версии журнала «Семья и здоровье»;

- PDF версии журнала „Мы – родители!“».

Федосеева О. Ф. отказалась отвечать по существу на вопросы «кем» и «когда», что является нарушением п.4 ст.10 ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», и посему ответ Федосеевой О. Ф. будет обжалован в прокуратуре Пензенской области по ст. 5.59 КоАП РФ («Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан»).

Также, исходя из вышеизложенного, 22 июня 2020 г. вопрос был также адресован губернатору Пензенской области Белозерцеву И. А.:

поскольку Федосеева О. Ф. отказалась отвечать на редакционный запрос интернет-журнала «7х7» и газеты «Новая альтернатива», не могли бы вы, Иван Александрович, ответить на вопросы:

- кем и когда были удалены из сети Интернет все информационные материалы и наработки Института народосбережения?

P.S. И сдается, мне, джентльмены, что история народосбережения в Пензенской области еще только начинается и нас ждет много чего интересного и увлекательного.

На изображении может находиться: текст

Материалы по теме
Мнение
16 июня 2020
2
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Краткая история народосбережения в Пензенской области
Мнение
12 июня 2020
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Перед переназначением Белозерцева яму у местного правительства закопали
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПензенская область