Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Не ленитесь заявлять о незаконных свалках

Не ленитесь заявлять о незаконных свалках

Влад Петров
Влад Петров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы все прекрасно знаем, что проблемы с мусором и незаконными свалками захватили всю Республику Коми! Но как с ними бороться, если доброжелатели проводят субботники, а те граждане, которые мусорят, не имеют стыда и совести и, соответственно, не чувствуют ответственности за свои пакости?!

Есть один из вариантов - это привлечение к ответственности собственников земельных участков! А те, в свою очередь, будут сами нести персональную ответственность и привлекать к ответственности нарушителей порядка — ну или же сами будут платить штрафы!

Для этого необходимо просто подключать надзорные органы, которые будут контролировать соблюдение федерального законодательства по охране окружающей среды! Мы действуем именно таким образом, и это работает! Поэтому, если вы обнаружили незаконную свалку, то не поленитесь заявить об этом! Давайте вместе добиваться порядка в нашем доме, на нашей улице, городе и всей Республике Коми!

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 июня 2020
Всеволод Козловский
Всеволод Козловский
Прокуратура проведет проверку доводов, изложенных в моем обращении по нарушениям и бардаку в Великолукской межрайонной больнице
Мнение
19 июня 2020
Мария Гордеева
Мария Гордеева
Для изменений в обществе достаточно 3–5%, которые готовы к активным действиям
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МусорПрокуратура