Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Женщины больших городов не имеют возможности проявить свои слабости

Женщины больших городов не имеют возможности проявить свои слабости

Зульфия Гайсина
Зульфия Гайсина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Женщины больших городов не имеют возможности проявить свои слабости... Каждый раз, когда появляется такое желание, происходит то, что заставляет собрать всю свою волю и двигаться дальше. И когда пишут (звонят) мужчины с мультяшными песиками на аватарках без какой-либо конкретики «просто поговорить» - честно, может быть, и была бы рада, но ни времени нет, ни сил. Приехал бы, свозил машину на мойку, поменял лампочку в коридоре, другое дело, просила ведь, но «мы же мужчины, мы сами должны захотеть»...

Совсем недавно познакомилась с еще одной из «нас» - активистка, жительница дома на ул. Шота Руставели, именно того, который, по мнению собственников квартир, может рухнуть из-за точечной застройки группы компаний «ПСК-6» во дворе многоэтажки. Сильная, умная, смелая, видно - ни за что не отступит от своего слова. Она готова принять любую помощь и поддержку общественности, но не всегда нам везет на таких же открытых и порядочных людей.

Верю, ей подскажут внутреннее чутье и интуиция, кому все же можно доверять, и она откажется от участия в решении проблемы нечистоплотных политиканов, зарабатывающих бонусы в виде самопиара на тех, кто оказался в трудной ситуации, ведь, по сути, не сложно проследить, что любая громкая история, в которой они появляются, лопается, как мыльный пузырь, а действительной пользы - абсолютный ноль.

Нечистоплотность же и беспринципность проявляется с самого начала - достаточно ознакомиться с их комментариями под публикациями общественных деятелей в соцсетях, которые отказываются от их грязных методов. Обвинения и беспочвенные упреки, оскорбления и хамство - неприемлемы в работе добросовестных правозащитников. В связи с чем призываю всех гражданских активистов - будьте бдительны в общении в «псевдозащитниками» ваших прав!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 июня 2020
Зульфия Гайсина
Зульфия Гайсина
Проводим осмотр дорог в Кушнаренковском районе и памятника истории «Дом Топорниных»
Мнение
22 апреля 2020
Зульфия Гайсина
Зульфия Гайсина
Проверили отделы полиции Уфы на предмет неправомерных задержаний за нарушение карантина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГендерПравозащитники