Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сергей Захаров (водитель) против Михаила Ефремова (актер)

Сергей Захаров (водитель) против Михаила Ефремова (актер)

Андрей Кондаков
Андрей Кондаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С. Захаров (водитель) против М. Ефремова (актер).

Мнения разделились. Народ в большинстве своем не за Ефремова. Но голос народа слаб, разобщен и финансово не поддерживается. Сила народа в его сплоченности, в массовости. И я своим постом хочу приобщиться к голосу народа.

За Ефремова богемная элита. Дескать, общество, народ может потерять великого актера. Водителей много, а величайших актеров, к коим принадлежит Ефремом, немного. У богемы есть средство связи (СМИ), деньги, почет и уважение власть имущих. Но их немного. И я бы поставил вопрос так: что сильнее, количество или качество? Ефремов избрал тактику «без вины виноватый». Он признался в содеянном, предложил искупить вину, отрицает подкуп, блат, связи и т. д. Такой положительный герой, случайно сбивший человека, который умер по вине врачей. Послушайте его речь, там нет раскаяния. Вынужденная констатация фактов, причем неполная. Он не признался, что употреблял наркотики.

А что известного он сыграл или сделал? Классно играл алкашей? Лучше его алкашей играли Брондуков, Куравлев. У него (Ефремова) нет запоминающихся ролей, как, например, Афоня, Бумбараш, Штирлиц, Новосельцев, самогонщики (Никулин, Вицин, Моргунов) и др. Я не могу вспомнить ни одной его роли. В "Грозовых воротах" он своим пропитым видом опозорил честь русского (советского) офицера. Нет у него ярких запоминающихся ролей. У Ахеджаковой тоже нет главных ролей. Но она на порядок выше Ефремова. Те роли, которые сыграл Ефремов, может сыграть любой актер с дипломом. Так что РФ с уходом Ефремова нисколько не пострадала, и российская культура тоже. Вот если спросить у его богемных защитников, кто более известный, востребованный актер, Ефремов или он (защитник Ефремова), ни один из них не поставит выше себя актера-алкоголика, даже если сам алкоголик.

Получается, что рязанский водитель был более полезен для Москвы, чем алкашный актеришка для России.

Материалы по теме
Мнение
14 июня 2020
Алина Морозова
Алина Морозова
В роще пел соловушка, там вдали...
Мнение
9 июня 2020
Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Пьяных водителей нужно лечить принудительно, иных методов нет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления