Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Оппозиция Коми выйдет на митинг против путинской Конституции

Оппозиция Коми выйдет на митинг против путинской Конституции

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Гражданскими активистами, членами «Общереспубликанского Собрания Общественности» подано уведомление на проведение митинга в столице республики Коми. Публичное мероприятие пройдет 22 июня в 18:00 и состоится в парке имени Мичурина, на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Димитрова.

Дата выбрана не случайно, ведь именно 22 июня, чуть меньше 80 лет назад, на нашу страну напал вероломный враг, история повторяется! Поэтому необходимо грудью встать на защиту Родины!

Тема митинга - Путинские Поправки в Конституцию России и обман населения вокруг эпидемии COVID-19.

Материалы по теме
Мнение
12 июня 2020
4
Елена Ешкилева
Елена Ешкилева
Вместо вносимых поправок лучше в Конституции закрепить право лечиться за бюджетные деньги
Мнение
4 июня 2020
3
Оксана Харинова
Оксана Харинова
Дорогая наша Конституция
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
мичуринец
13 июн 2020 19:58

Во первых, никто вам не разрешит устраивать сборище в период режима повышенной готовности. Во вторых, мнение, десяти так называемых общественников, никому не интересно. Так что сидите дома и не болейте.

Елена
14 июн 2020 12:13

Мнение миллионов граждан никому не интересно? То есть надо спокойно терпеть, как власти народ насилуют?

Роман
14 июн 2020 14:37

Умники без кавычек, открыты действительности и посильно работают на благоустройство и интересы их неповторимых социумов, а подобные вам, замкнутые в кавычках взглядов, доводов, намерений о нас внешних тоталерантов, идейно иль за деньги, со-действуют принципу колонизаторов - разделяй, чем угодно, и властвуй. Расходники оккупационной администрации, на ваших шеях въезжает та во власть-информирование, как на Украине и прочих колониях. Воевать против, розданными нанимателями мечами необоснованных лозунгов-шаблонов, не упражняться в проницательной разумности про неидеальность всего, присущего обществам из своевольно-грешных - не сражаться за сокращение свобод для грехов, паразитирующих на желаниях без меры.

Политолог рассказал, при каких условиях Россия заблокирует Google, Youtube и Facebook.
https://zen.yandex.ru/media/tezarnews/politolog-rasskazal-pri-kakih-usloviiah-rossiia-zablokiruet-google-youtube-i-facebook-5ee4fd3e4fc2e5340aec5a8c?&utm_campaign=dbr
Почему во всех грехах обвиняют Путина?
https://zen.yandex.ru/media/id/5ee1fbb682827f44ad601b6e/pochemu-vo-vseh-grehah-obviniaiut-putina-5ee2141902b8506eead660d8?&utm_campaign=dbr

Флюса
17 июн 2020 05:48

Елена, поконкретнее можно, без общих фраз, как "власти народ насилуют", я тоже из народа, с вашим утверждением не согласна.

Vova
14 июн 2020 22:13

Строго соблюдайте масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию! Здесь вам не тут! Ишь, понимаешь! :)))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКомиКонституция РоссииПротест