Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Самая крутая поправка в путинской Конституции

Самая крутая поправка в путинской Конституции

Александр Григорьев
Александр Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Это поправка об искажении истории страны. При Путине оно расцвело махровым цветом. После принятия этой поправки можно призвать к ответу того Гаранта Конституции, который клеветал на СССР, утверждая, что наша страна выпускала только галоши, которые никто не покупал.

Искажением истории, циничным и подлым также является закрытие щитами мавзолея Ленина на каждом параде Победы. Мавзолей традиционно является участником парадов и демонстраций. На нем всегда стояли руководители страны и выдающиеся люди. К его подножию бросали знамена уничтоженных фашистских дивизий. А теперь мелкая и ничтожная моль мстит Великому Ленину тем, что прячет его мавзолей от народа.

Так же к издевательствам над историей можно назвать засекречивание на 40 лет военных архивов. Интересно, что там такого страшного для хунты хранится, что прячут раскрытие до момента, когда умрут не только абсолютно все участники Великой Войны, но и большинство их детей и многие внуки.

Можно, конечно, надеяться на то, что введут уголовное преследование за искажение истории. Тогда те, кто нам лгали про Беслан, «Норд-Ост», Чечню, Приднестровье и много что еще, отправятся на Колыму кедры лобзиком пилить. Но, скорее всего, будет создан некий «Краткий курс истории ВКП(б)» под редакцией сказочного, в котором будет четко прописано что правда, а что ложь. Например, дома в России взрывали чеченские боевики, точнее в последнем свете, зимбабвийские. А кто вспомнит про рязанский сахарок, того расстреливать на месте. Тенденция уже намечается. 

Закончу известным высказыванием «Законы не бывают плохими или хорошими. Они выполняются или не выполняются». Путинская Конституция исполнится только в части его пожизненного правления. Все остальное бред сивой кобылы.

Текст отредактирован модератором

Материалы по теме
Мнение
12 июня 2020
Алексей Машкевич
Алексей Машкевич
«Опора» против поправок в Конституцию
Мнение
12 июня 2020
1
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Поправки к Конституции и разделение властей
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александр Григорьев
13 июн 2020 21:31

Текст отредактирован модератором. Удалено об исследовании историка, который доказал на архивных документах, что чеченцы шли на фронт, чтобы перебежать к фашистам в батальон СС "Кавказ". Почему модераторы боятся исторической правды. Вроде бы какнал оппозиционный.

Олег
3 июл 2020 22:54

Извиняться не хотят перед падишахом)

Турчак
20 июл 2020 06:17

Победа Путина над Советским Союзом обще известно и неоценима. Без практический единого выстрела разгромить такую страну,сверх державу,с мощной промышленностью,сельским хозяйством под силу только такому человеку как Путин.. У него на параде то ветераны ВОВ послевоенных годов рождения, генералы и герои никогда не служившие в армии.

русский патриот
8 авг 2020 14:55

когда КПСС продавал СССР Америке за банку колы и батончик сникерса, тогда у Путина полномочий было чуть больше моих сейчас. Благо потом он стал президентом и не дал развалить красноперым РФ. А сейчас вообще возвращает России то, что коммуняки раздали.

додон
13 сен 2020 06:03

вы хотите сказать что Ельцын тут не при чем?! ... и дворец ему за отвагу поставили

Павел
21 июл 2020 12:40

События времени как день и ночь не отменить и запретам не подвластно.Человек зависим от судьбы и время есть судьба страны и мира РА.Так, что нам только и остается пережить будущее как это сделали наши предки.Как это другой вопрос.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКонституция России