Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Если вирус безумия существует, то поражает он людей довольно эффективно

Если вирус безумия существует, то поражает он людей довольно эффективно

Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если вирус безумия существует, то надо признать, что поражает он людей довольно эффективно. Характерно для него то, что передается он многими способами, в том числе визуально и посредством буквенных символов.

На мой взгляд, есть от него только одно спасение. В случае если вы заметили девиантное поведение медийной персоны или просто блогера, действуйте по примеру гражданина Корейко. Немедленно перейдите на противоположную сторону улицы.

Если же вас успели схватить за лацканы и требуют немедленно высказаться по проблеме, то бегите от субъекта, как от чумы. Оказавшись дома, примите холодный душ, а если воду отключили, то засуньте голову в холодильник и остудите свой процессор таким образом.

У каждой медали две стороны: расисты и антирасисты, сторонники Греты и ее противники, политофилы и политофобы, ковидоскептики и ковидообморочники, поклонники алкоголя и абсолютные трезвенники. И прочая, и прочая...

Относитесь к заболевшим с заботой и вниманием, среди них наверняка есть ваши друзья и знакомые, но соблюдайте при этом безопасную дистанцию.

Только так вы сможете сохранить свою голову в порядке.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 июня 2020
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Нас определяет среда
Мнение
9 июня 2020
Сурен Акобян
Сурен Акобян
Как же хорошо, что другим плохо
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
И прочие прочие
11 июн 2020 22:07

Депутатамовилы!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления