Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Мое уголовное дело и иск от мэра города Мантурово

Мое уголовное дело и иск от мэра города Мантурово

Александр Зыков
Александр Зыков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Привет, мое уголовное дело и иск от мэра.

Мэр Мантурово собирается подавать на меня в суд и обвиняет в том, что я причинил ему «моральные страдания», проинформировав Кострому о его делах.

 
 
 

Теперь вы знаете, где живет самый ранимый мэр в мире, — в городе разбитых дорог и фонарей. Там, где до сих пор не у всех есть водопровод и люди набирают воду из колодцев. Из бюджета именно этого города Смирнов пытался выделить себе и своим приспешникам дополнительные деньги, чтобы получать ежемесячные премии. А я об этом рассказал.

Также Смирнов требует у суда возбудить против меня уголовное дело по статье "Диверсия"!

Я не шучу, нет. Он сам написал: "Требую возбудить против Зыкова уголовное дело по статье 281.1". Вероятно, Смирнов просто был крайне низкоквалифицированным сотрудником МВД, поэтому банально запутался в законодательстве.

Про суд мне пока ничего не известно, никто о заседании меня не извещал, и письмо Смирнова я получил только вчера вечером.

Но мне заранее известно: Смирнов не придет на заседание, он струсил выйти со мной на дебаты (после этого он еще называет себя офицером!), струсит взглянуть мне в глаза и в суде.

Я, конечно, стою на своих позициях и считаю, что ничего не должен опровергать. В отличие от Смирнова я не боюсь и как человек, который занимается прежде всего политикой, напоминаю: я вызвал тебя на дебаты - выходи или признай, что боишься отвечать за ту непроглядную коррупцию, что царит в Мантурово.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 апреля 2020
Александр Зыков
Александр Зыков
Вызываем мэра на дебаты
Мнение
26 апреля 2020
Александр Зыков
Александр Зыков
Глава города Мантурово Костромской области не стесняется во время массовых увольнений поднимать себе зарплату
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
здраствуите
6 июн 2020 21:14

дима комиссаров

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСуд