Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ханты-Мансийский АО
  2. Прощай, кукуха. Про отношение к народу, про государство и про суровую российскую реальность

Прощай, кукуха. Про отношение к народу, про государство и про суровую российскую реальность

Надежда Зиновьева
Надежда Зиновьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Самый бесполезный предмет в моей квартире - Путин. Статуэтку с президентским ликом мы с приятелем купили по случаю на ярмарке. Для пресс-папье легковат, для украшения - сами понимаете)))

Стоит на полке с духами (ударение на второй слог, это важно), ожидает своей участи...

Обычно это у меня Facebook политизированный. Там копья ломают на почве роликов агитационных да поправок в Конституцию. В Instagram глаже: все красивенькие, полезненькие. Легко дышалось до наступления изоляции.

Вирус коронованный виноват али просто весеннее обострение, да только полезла политическая дребедень изо всех инстащелей. Даже вспомнить пришлось, что не просто провинциальный блогер, а на минуточку представитель тех СМИ, которые винят во всех смертных и чуток сверху.

Я - существо аполитичное. Государственный строй уважаю равно как и чужие мнения. До тех пор, пока мне не начинают проповедовать. Масоны ли, заговор всемирный, 5g или хуже того — новое прочтение Конституции... Робяты, можно я даже ног не замочу о ваши эротические фантазии? Верьте хоть в НЛО в своих блогах, только в народ не выплескивайте!

Семья, говорите, должна быть М и Ж? Отличный ход, рукоплещу. У меня по соседству образчики: бухают, рукоприкладствуют, зато ячейка "по правилам".

Нет, говорите, обнуления сроков президентских, не про это поправки?

Как с тем, что два срока по шесть лет можно еще быть одному и тому же лицу президентом без "учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки"?

Знаете, почему я диванных политиков в бан не отправляю и не отписываюсь?

Мне интересно, навсегда они с кукухой попрощались или запасы чудо-грибов у них дома все-таки оскудеют.

И да, как журналист скажу, у нас в СМИ тоже люди работают) Со своими тараканами и местами без мелка "Машенька". Давайте уже полегче со своими ярлыками, что ли...

...У городского парка в Ревде два входа. На главном - амбарный замок. Ибо вирус и все такое. Второй, тот что возле Ледовой арены, открыт. Там спорт и прогулки. Для меня это красноречивее всех слов.

Это про отношение, про государство и про суровую российскую реальность.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 июня 2020
24
Назар Павленко
Назар Павленко
Конституционная «Формула 1+7»
Мнение
3 июня 2020
Ольга Миронович
Ольга Миронович
Голосуй или иди к такой-то матери
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Кузьма.
10 июн 2020 11:14

Бред какой-то.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКонституция РоссииОбщество