Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Стоит ли ожидать прока от воришек?

Стоит ли ожидать прока от воришек?

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Едро предвыборно верещит, что за 1 руб. спасет Старый Тамбов, попутно упрекая оппозицию в пассивности. Так ли это?


Тамбовчане наверняка помнят, и как весной 2017 в нашем городе проходил так называемый очередной конкурс кандидатов на должность главы города Тамбова, и как конкурсная комиссия, возглавляемая небезызвестным мастером организации выборов О. Ивановым, маниакально не допускала тогда всех независимых кандидатов, включая меня. В тот раз в эпичненькой битве с мальчиком из МГЕР победил бывший вице-губернатор С. Чеботарев, став главой Тамбова.

Прошло четыре года с тех пор: безыдейные пустышки успешно просиживали штаны в думах, а главы Тамбова менялись как перчатки. В мае 2020, как заведено у единороссов в преддверии выборов в гордуму, админка и депутаты оживились и типа скреативили идею спасения старого Тамбова. На деле они просто сплагиатили идеи из программы кандидата на должность главы города Тамбова от «Открытой России» Владимира Жилкина (на территории России для доступа потребуется VPN).

Стоит ли ожидать прока от воришек?

Я, безусловно, рад, если какие-то мои идеи 2017 года послужат на благо родного Тамбова, но боюсь, что те, кто беззастенчиво привыкли «заимствовать» чужое, так и продолжат плагиатить все то, что, в их понимании, плохо лежит.

А уж как я рад, что моя программа наконец-таки нашлась в Тамбовской городской думе — не передать словами: ведь представить, что законопослушные едросы ее качали со старого сайта «Открытой России» через VPN, я просто не могу.

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2019
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
В Тамбове прошли публичные слушания по бюджету на 2020 год
Мнение
13 ноября 2019
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
На Пермомайке в Тамбове опять шоковая терапия малого бизнеса
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияТамбовская область