Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Вскрытие показало, что Песков умрет от вскрытия?

Вскрытие показало, что Песков умрет от вскрытия?

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Чаяниям десятков миллионов россиян в отношении ниспосланной панацеи, уравнивающей их с кремлевскими и региональными рылами всех калибров и мастей, пока что не суждено было сбыться. Оставив на совести Мишустина и Пескова ответ на вопрос, а болели ли они вообще или у них особая доплата есть за больничный коронный, на рабочем месте полученный, тем не менее констатируем: телом второй, похоже, выздоровел. А что качается ума-разума, так по этому критерию и до больничного тестов никто не делал. Ибо злые языки утверждают, что Лавров совсем не арабов своими именами назвал как-то публично, а коллег из АП. А уж он-то знает, у кого какая справка.

Что на этот раз? Мы точно не знаем, что там кололи и давали нюхать Пескову в период лечения, но едва он добрался до микрофона, как заявил: "Низкая летальность от короновируса в РФ объясняется проведением вскрытий".

Гениально. Видимо, не все спецрейсы из Аргентины отменили, и Захарова таки поделилась передачкой в больницу.

С одной стороны, логика, конечно, есть. Но совершенно далекая от знания РЕАЛИЙ российской медицины не для VIP-персон. Да, если Песков откинет копыта, вскрытие при каком-нибудь трибунале международном, вероятно, установит подлинную причину смерти, они и так понятна всем будет. Но по остальным россиянам... Хотя Пескову, возможно, виднее. Мы ж всей картинки не видим, а у него до сих пор нараспашку "двери восприятия". Окинул из них взором всю Россиюшку и изрек, что народная мудрость про "вскрытие показало: больной умер от вскрытия" боле не действует. А народ, включая всю вертикаль, равно как и медики,  как обычно, послушали и сделали по-своему.

Потому как такой аргумент ничуть не объясняет высокую смертность от «короны» в РФ среди медиков. Они себе как-то по-особому вскрытие делают? Как сепукку?

И последнее: песковские бы аргументы да число жертв от ВОВ считать. Глядишь, СССР от войны и пяти миллионов бы не потерял.

источник 

Материалы по теме
Мнение
21 мая 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Манипуляция статистикой по коронавирусу — убивающая людей информация
Мнение
21 мая 2020
1
Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Печальный итог неразумной борьбы с пандемией в России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоронавирус