Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Почему эпидемия набирает силу — 2. Невежество убивает

Почему эпидемия набирает силу — 2. Невежество убивает

Чесноков Алексей
Чесноков Алексей
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Невежество...
Невежество убивает...
Невежество убивает граждан и страну...

По любому вопросу идет шквал обсуждений, причем позиции строятся непонятно на чем. Ребята, откройте Google, почитайте, посмотрите, задумайтесь. Это ваша жизнь, это ваша страна.

Не нужно повторять бред публичных людей, говорящийся с экранов. Не нужно подвергать жизни близких людей опасности. Не нужно ждать чуда.

Чудо произойдет, если вас вытащат с ИВЛ в результате вашей же беспечности.

Но почти 200 медиков уже никогда не смогут вас лечить...

И несколько тысяч, десятков тысяч, а пожалуй, уже и сотен никогда не смогут воскреснуть.

Материалы по теме
Мнение
15 мая 2020
Георгий Мацуга
Георгий Мацуга
Действительно ли наступает переломный момент в развитии эпидемии?
Мнение
12 мая 2020
1
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Путин отменил «нерабочие дни» из-за того, что людям стало наплевать на запреты
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
В
17 мая 2020 18:22

Согласен

Лось
6 июн 2020 15:09

Мы вместе...

man
6 июн 2020 12:50

sad but truth

Gesha
27 июн 2020 13:20

Very sad indeed!

Виталий.
12 июн 2020 08:44

Полностью согласен. Из за какого то быдла, которые страдают скудоумием, умирают люди.

Vova
12 июн 2020 09:37

Вовремя лечиться надо, как только, так сразу. Тогда и не помрёшь.

Николай Мигашеин
21 июн 2020 05:31

Как домашние животные помогут сохранить оздоравливающий разум.
Организм человека состоит на 80% из жидкости. Это живая вода, то есть, состоит из микроорганизмов и обеспечивает жизнь организма. Её состав постоянно обновляется (сказать "химический" язык не поворачивается) . Каждая клетка организма также имеет в своём содержание всю таблицу Менделеева. В жизненном цикле организма постоянно происходят обновления клеток. То есть, каждая клетка организма имеет более короткую жизнь, но также проходит сложнейшие процессы рождении, зрелости и умирания. Поэтому каждый организм имеет сложнейшую систему самоорганизацию жизни в рождении новых клеток, самоочищения от остатков клеток которые нельзя использовать в новообразовании.

Богоподобие организма является источником появления разума на бессознательном и сознательном уровне, который организует индивидуальное сохранение, накопление и воспроизводство всех жизненных процессов организма в процессе его жизни с учётом внешней среды. Даже на дереве нет одинаковых листочков, поэтому обеспечение индивидуализации самоорганизованного целого есть способ сохранения жизни.
В онкологическом центре Ярославля психолог в течении 19 -ти лет тестировала мамочек на предмет выявления причини появления онкологии у их ребёнка. Оказалось, что для более 90% мам рождение ребёнка воспринимали с элементами страха своей будущей жизни.
Страх, депрессия, отрицательные эмоции, приступы ненависти (причём а пустом месте - ненавидеть людей, какие-то исторические факты, которые были в далёком прошлом) , гадливые чувства, которые выливают здесь многоликие плюралисты убивают жизнь человека. Поэтому они убийцы духовного, разрушители разума, которые являются способом (!!!!) сохранения индивидуального иммунитета против различных болезней, в том числе и от короновируса.

Если вы расстроились, увидели попытку вас напугать или расстроить со стороны чиновников, неприятный факт по ТВ - погладьте своего домашнего питомца и беспокойство исчезнет, разум восстановит свое оздоравливающее влияние в вашем сознании. Если таковых нет в вашем доме, то заведите такого лекаря, который принесёт мир, здоровье и спокойствие в вашу семью. Это и есть влияние разума животного. Он необходим, так как во всех странах начинается вторая волна эпидемии. А фантазии из предполагаемых ужасов вас не должны беспокоить. Диспут на философском штурме «Есть ли у кошек и собак разум»
http://philosophystorm.org/est-li-u-koshek-i-sobak-razum

Александр Пайдулов
21 июн 2020 20:36

Невежество у вас, автор. Вы хотя бы один раз послушали профессора эпидимиолога Гундарева, вам многое стало бы понятно. И о том, что постоянное ношение масок, особенно в жару, вредно... и о многом другом. Не сейте панику. Вот уж где невежество, так это у вас!

валерий
4 авг 2020 06:44

ну не надо так строго..есть рациональное зерно......

Маша
14 авг 2020 11:46

Что значит постоянное ношение масок. Китайцы и корейцы их носят постоянно и правильно делают. Они уважают свои нации, а российское быдло не уважает! Почему мы должны страдать от идиотов, кашляющих и чихающих вам в лицо.Только потому, что эти бараны не уважают окружающих. Поэтому в Китае и Корее практически нет заболевших, а в России их количество не кончается и не кончится никогда из-за серых и убогих!!!

Марика
21 июн 2020 21:06

Вы правы.

Наталья.
27 июн 2020 06:27

Опять, с новым изощрением, напугать, добить, унизить. Видно кому- то очень надо зачистить население.

Владимир
7 июл 2020 20:43

Редкое разумное обращение к гражданам России.

ГенриВеликий
7 июл 2020 21:13

Всё для отвода глаз... Вдумайтесь, что на самом деле происходит!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусРазмышления