Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Вирус как прелюдия смены власти

Вирус как прелюдия смены власти

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Происходящее в России, в мире не имеет прецедента, уже везде говорят о том, что падение экономики сравнимо с падением экономики во время Второй мировой войны. Но, возможно, преувеличивают, там обстановка все-таки была посерьезнее, но тем не менее происходящее не имеет прецедента во многих областях, в первую очередь в области воздействия на массовое сознание, на массовую психику.

Все это требует серьезного осмысления, ну в первую очередь в России публика ожидала, что 11 мая наконец-то закончится карантин (или, там, по большей части закончится), но ожидания публики оказались не совсем верными.

В Москве вместо сворачивания карантина еще больше усилили. 

Есть указ мэра Москвы от 5 марта и положение 6 - использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) на рабочих местах и территории работодателя за исключением случаев нахождения работников в обособленном помещении без присутствия иных лиц, использование средств индивидуальной защиты рук, перчатки на рабочих местах, территории работодателя, в случае посещения мест общего пользования, в том числе лифта и санитарных узлов, мест прием  пищи и т. п. Периодичность измерения температуры тела работников на рабочих местах не менее одного раза в четыре часа. В период с 12 мая 2020 года по 31 мая проведение исследования на предмет новой коронавирусной инфекции в организациях, ну и так далее и тому подобное. 

Читать далее по ссылке: http://zavtra.ru/blogs/kovid-_drugoj_podhod

Валерий Розанов, доктор психологии, аналитик

Материалы по теме
Мнение
14 мая 2020
Ирина Бирюкова
Ирина Бирюкова
С судами в России, как и с властью, ничего не поймешь
Мнение
14 мая 2020
Чесноков Алексей
Чесноков Алексей
Болезнь — это не вера... Можно и умереть
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Я быть может прочитал бы далее по ссылке, но ссылка неактивная, а копировать и забивать в поисковик неохота.
Как быть?

15 мая 2020 12:46

Павел, если выделить ссылку и нажать правой кнопкой мыши, вы увидите опцию "Перейти по ссылке". Возможно, так будет проще.
Напомним, что редакция 7х7 может не разделять мнения автора по вопросам коронавируса. Полный текст Роскомнадзор может расценить как фейк о Covid-19. Пояснения, что считают фейками во время пандемии, недавно рассылал блогерам юрисконсульт "7х7".

мнениё
15 мая 2020 13:03

Павел, за то время, что вы писали свой комментарий, уже можно было скопипастить ссылку раза два-три.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусРазмышления