Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Путин самоизолировался и оказался прав

Путин самоизолировался и оказался прав

Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

О том, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заразился коронавирусом и госпитализирован написали все СМИ, ссылаясь на слова самого Пескова. И, разумеется, главный вопрос, возникающий в связи с болезнью Пескова, – это не то, какое у него состояние (дай бог ему здоровья, конечно, и скорого выздоровления), а не заразил ли он президента страны Владимира Путина?

Д. Песков ответил, что нет, поскольку лично с главой государства общался в последний раз еще месяц назад. И это довольно неожиданное признание пресс-секретаря. Выходит, что Песков не является человеком, который имеет регулярные контакты с президентом, то есть со своим прямым начальником.

Либо такое редкое общение вызвано коронавирусной инфекций (с 30 марта объявлена в России эпидемия), когда Путин благоразумно самоизолировался от всех. И, выходит, был прав. И премьер-министр М. Мишустин мог его заразить, и пресс-секретарь Д. Песков тоже. Как говорится, береженого бог бережет.

В работе Путин с Песковым не соблюдали социальную дистанцию.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 мая 2020
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Человечество живет не среди фактов, а среди того, что «считается общепринятым»
Мнение
12 мая 2020
Фома Неверов
Фома Неверов
2100 год. 75-летие Победы над коронавирусом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусПутин