Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Считаю, что большинство чиновников контролирующих и надзорных органов — это ОПГ

Считаю, что большинство чиновников контролирующих и надзорных органов — это ОПГ

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я, Николай Дубравин, считаю, что наши чиновники вместо того, чтобы реагировать адекватно на публичные высказывания и обращения изменить существующую несправедливость по отношению к гражданам РФ и сохранению богатства Российской Федерации, о чем не раз высказывался в своих обращениях президент Путин и о чем говорится в Конституции РФ, но у нас происходит все наоборот. 

По моему мнению, большинство чиновников контролирующих и надзорных органов, это просто ОПГ, которых в некоторых случаях рано или поздно все-таки привлекают к ответственности. Считаю, и от тех наказаний, которые они заслужили, все равно никому не уйти. И поэтому чиновники, представители правоохранительных, контролирующих и надзорных органов, состоящих в этих ОПГ, в настоящее время используют все свои имеющиеся полномочия, чтобы как-то защитить свою шкуру. Но я так думаю, что за весь творящийся беспредел с их стороны им все равно придется держать ответ. А то, что касается высказываний Анатолия Быкова из Красноярска, что уже несколько алюминиевых заводов и ГЭС это собственность американцев, а не наша, так я, Николай Дубравин, считаю, как раз вот этим и обязан заниматься президент, потому что это достояние всего нашего народа и должно находиться в собственности нашего государства, а не какого-либо другого. Вот поэтому электричество в Китай дешевле, чем для нас, потому что оно, наверно, и на самом деле уже не наше. По моему мнению, а эти представители власти из Красноярска специально изолируют Анатолия Быкова от населения, чтобы как бы им не пришлось отвечать за происходящее в Красноярске. Вот поэтому они и подняли уголовное дело 26-летней давности киллера Татаринова. Считаю, его каким-то образом просто сломали и надавили на него, чтобы он дал те показания, которые выгодны власть имущим. А я, Николай Дубравин, почти на 100% в этом уверен.

Потому что я, будучи действительно народным депутатом Законодательного собрания Кировской области пятого созыва, и за меня проголосовало более 40% населения, я вносил множество социальных законопроектов, а также сумел добиться через Генеральную прокуратуру отменить областной закон, которым наши власть имущие обеспечили к своей пенсии по старости еще ежемесячной прибавкой по 135 тыс. руб. к этой пенсии. Вот поэтому власть имущие меня на новый созыв и не допустили к участию в выборах. А было это очень просто: мне и моим коллегам с УМВД представляли справки об отсутствии у меня судимости, но зато для Избиркома эти же чиновники предоставили справки, что я был судим 40 лет назад за то, что в 1972 г. в День молодежи я защитил девушку, которую таксист тащил к себе в машину. Но он оказался общественником, видимо ему это было разрешено, но зато я за спасение девушки получил 2,5 года лишения свободы. Считаю, что с Анатолием Быковым поступили так же для того, чтобы он вдруг не оказался во властных структурах, ведь тогда всем, кто причастен к чиновничьему ОПГ, возможно придется ответить сполна.

Все вышеизложенное – это сугубо лично мое мнение.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 мая 2020
Евгений Писарев
Евгений Писарев
Власть окончательно приватизировала народный праздник
Мнение
27 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Впечатления и ощущения 2023–2024. Война и мир (продолжение)
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Власть