Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Что такое творят власти Кузбасса?

Что такое творят власти Кузбасса?

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Лошадью ходи!

В Кузбассе назло вирусу секвестируют муниципальные маршруты взамен автобусам, нанося шахматную разметку на остановках.

Не очень понятно, какой именно из победобесных стратегий это этап? Быть может, продолжение "хочешь победить эпидемию - возглавь ее?" Нет, у наших на это кишка тонка, это к "Мишке" и где там его улыбке, полной задора и огня. Или "не мытьем, так катаньем?" А может все же "умом Россию, не понять, так хотя бы им тронуться?" Хотя больше похоже на "Шах вам и мат, вирусофобы!" Так бывает, когда в твоей губернаторской "команде" куда не кинь, всюду "Трус, Балбес и Бывалый".

Вот и недоумевает народ массово в комментах, на предмет "что за идиоты" всякий раз, а при таких капитанах скоро начнет и правильные вопросы задавать оффлайн. Когда масштаб дичайший тотального непрофессионализма-таки проявит себя во всей "красе" да так, что размазать статистику способом подсчета кузбассовским может не получиться.

Пока ни один мэр, пэр и прочий зам по ЖКХ не присел при Цивилеве - это индикатор, что совершенно никаких уроков из происходящего тот не извлекает: матросы растаскивают "Титаник" во всех смыслах, и раз ни один из них до сих пор на рее не болтается, то она для кого-то покрупнее припасена по высочайшему замыслу Адмирала. Либо завтра ко Ктулху отправится вообще все.

Версии, что у Путина "все идет по плану", я б со счетов не списывал. Идеальный же просто расклад позволить части окружения обнулиться, пополнив кормовую базу, стравив недовольство масс и существенно поправив рейтинг главному пауку. Тем более в разгар эпидемии вне подозрений прикорм и прочий сопутствующий вред вне зависимости от уровня обнуляемых.

Но все это при условии, что на Титанике этажом выше не все те же Трус, Балбес и Бывалый. Если так, то фрактал замыкается на себе, и не успевшим отойти на безопасное внешнее расстояние стоит успеть позаботиться хотя бы о внутреннем.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 мая 2020
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Считаю, что большинство чиновников контролирующих и надзорных органов — это ОПГ
Мнение
9 мая 2020
Евгений Писарев
Евгений Писарев
Власть окончательно приватизировала народный праздник
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутин