Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Вятский государственный университет предложил использовать хештег #ПустьНашГеройУлыбнется участникам акции «Бессмертный полк — онлайн»

Вятский государственный университет предложил использовать хештег #ПустьНашГеройУлыбнется участникам акции «Бессмертный полк — онлайн»

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Хроники победобесия.

Хештег #ПустьНашГеройУлыбнется предложил ставить участникам акции «Бессмертный полк – онлайн» Вятский государственный университет. Вятский. Государственный. Университет.

Университет. Опорный вуз региона. Колыбель науки и все такое. И – хештег #ПустьНашГеройУлыбнется.

Да. Пусть. Улыбнется. Герой. «Пусть они почувствуют себя счастливыми, глядя на нас с фотографий» – пишут в посте.

Да. Они, убитые, замученные в застенках, сожженные и расстрелянные, повешенные и закопанные заживо, умершие в лагерях и в тылу, те, которые до сих пор остались в лесах непогребенными, выжившие, вернувшиеся в счастливую мирную жизнь, и обрубки, сосланные вскоре после войны на острова, чтоб не портили облик советских городов, дети войны, которые – как мы все с вами знаем! – дожили до счастливой, безбедной, обеспеченной, сытой старости, ага, одним словом, все, все, все – они, конечно, в 2020 благодаря тому, что мы их фотки запостим в интернетике с хештегами, будут улыбаться и прям почувствуют прилив огромного, невыразимого счастья. Где бы они сейчас ни были.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 апреля 2020
1
Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Отказ партии власти от реальной поддержки детей войны — плевок в память о великой Победе
Мнение
8 апреля 2020
2
Евгений Писарев
Евгений Писарев
В этом году парад на 9 мая, скорее всего, по-тихому отменят
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияОбщество