Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Губернатор Тверской области сам себе противоречит

Губернатор Тверской области сам себе противоречит

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По поводу того, что СК России по Тверской области начал проверять видео Натальи Березной на предмет фейка.

Вот недавно солнцеликий Игорь Ярославич выступал перед своим (по его мнению) народом и сказал буквально следующее (цитата по Твериграду):

— Режим самоизоляции мы не ослабляем. Мы открываем возможность работать малым и средним предприятиям, которые к нам уже обращались на протяжении длительного времени и готовы соблюдать все нормы и все меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Такие решения мы приняли, и это касается только средних и малых предприятий.

Очевидно, что в трех предложениях содержится внутреннее противоречие, а значит, либо «режим самоизоляции мы не ослабляем», либо «мы открыли возможность работать малым и средним предприятиям» — ложь. Фейк. Чистой воды. Даже проверку проводить не надо. Бери и сажай губернатора.

Открытие магазинов поддерживаю. Давно пора. Еще бары (я надоел вам с этим, наверное) надо открыть — и заживем. Понимаю Игоря Ярославича, который продолжает с умным лицом говорить чушь, поскольку он всего лишь пытается убедить граждан не стартовать на прогулки. Но это откровенный фейк, который СК не интересует, потому что яиц не хватает.

Но нужно понять и тверских следователей. В обычную зиму они занимались тем, что проверяли наличие сосулек на крышах зданий, а нынче зима была теплая, вот и заскучали. Так что проверят женщину в истерике от болезни. Молодцы какие.

Что же касается травли, которую устроили тверские СМИ, то ответственных найти не очень сложно. Достаточно знать фамилию зама Игоря Ярославича по внутренней политике, посмотреть, какое министерство отвечает за развитие СМИ и отношения с общественными объединениями, вспомнить, кто недавно возглавил информационное управление аппарата. Вот вам и весь список инициаторов травли.

А исполнители — руководство и журналисты СМИ на контрактах с правительством.

Получается такой небольшой список добрых жителей Твери, которые включили мразей ради контракта и зарплат. Которые теряют логику, когда бред говорит губернатор, и готовы уничтожать за излишне эмоциональное выступление простой женщины. Вспомните об этом, когда будете радоваться их назначению или поздравлять с днем рождения.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 апреля 2020
78
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Если ты занимаешься общественной деятельностью, будь готов к пакостям от власть имущих
Мнение
24 апреля 2020
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Пора снять розовые очки: власть подкупает доверчивое население постановочной заботой об их проблемах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСледственный комитетТверская область