Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Методы работы «Единой России» становятся все более неэффективными

Методы работы «Единой России» становятся все более неэффективными

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Методы работы "Единой России" были, наверное, удобны в прежние времена, но сейчас они все более неэффективны.

Единый день голосования никто пока не отменял, а следовательно, не отменяла свои праймериз и «партия власти». Но сегодня, в нынешних условиях, с рейтингом у ЕдРа не очень хорошо, и их предварительные голосования за пределами офиса не интересны от слова совсем. Надо как-то легитимизировать свой междусобойчик. Есть проверенные методы! Это ж старый добрый админресурс!

Заведующая детским садом №198 прислала своим воспитателям сообщения. Они должны в «мягкой» форме объяснить родителям, как надо регистрироваться. Только если форма мягкая, то почему это слово капслоком, красным цветом и увеличенным шрифтом? И почему родители должны присылать скриншот своей регистрации?

Самое печальное, что наверняка большая часть родителей зарегистрируется и проголосует, потому что они любят своих детей и не хотят, чтобы в детском саду к ним возникали лишние вопросы. Да и большинство воспитателей выполнят работу, опасаясь за свои зарплаты и премии. А в июне партия отчитается о небывалом интересе со стороны граждан к деятельности себя любимой. И какие-то неокрепшие умы действительно в это поверят.

Но чем дальше, тем сложнее реализовывать вот такие схемы. Протечет и расплывется по сети, и вновь придется оправдываться.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 апреля 2020
Алексей Артемов
Алексей Артемов
Что думает о поддержке населения «Единая Россия»?
Мнение
24 апреля 2020
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Пора снять розовые очки: власть подкупает доверчивое население постановочной заботой об их проблемах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЕдиная Россия