Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Получил ответ от фигуранта «московского дела» Данила Беглеца

Получил ответ от фигуранта «московского дела» Данила Беглеца

Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Здравствуйте, Владислав! Выражаю вам глубочайшую благодарность за поддержку и слова, которые вселяют веру в справедливость, за митинги, пикеты и шествия огромное вам спасибо. Глубоко тронут тем, что в эти тревожные дни, когда весь мир содрогнулся от ужасов внезапной пандемии, вы помните про меня и про всех ребят — простых граждан, попавших под каблук произвола и несправедливости, за которым наблюдала вся страна. Уверен, что все это скоро закончится. Безумно радует то, что благодаря всей этой ситуации очень много людей задумались и начали проявлять активность в жизнедеятельности страны, ведь от нас зависит будущее нашей родины! То, каким путем мы пойдем, зависит от каждого из нас. Только объединив все усилия, добьемся успеха. Да, вы верно подметили: сейчас у меня побольше времени на письма и чтение книг, у нас тоже поздний вечер, дописываю письма, чтобы с утра их отдать и, возможно, уже днем получить. У меня сегодня должен был состояться суд если на 13 мая, так что придется месяцок подождать, или, возможно, к этому времени этапируют в колонию поселение в связи с вынесенным кассационным решением: таким образом, уже оттуда будет решаться мое ходатайство на УДО.

В ваших краях часто бывал, как-то помню, по-моему, в 12-м или 13-м году простоял в пробке всю ночь на Объездной, там дорогу строили. Также у меня там брат живет, если не ошибаюсь, и он высадил около 100 га яблок, это было пару лет тому назад, может, уже урожай собрал, ведь в ваших краях климат намного благоприятнее.

Владислав, с большим удовольствием продолжу общение, напишите, если будете располагать свободным временем. Еще раз огромное вам благодарность!

Желаю всем нам России будущего с истинно свободным волеизъявлением!!!

Христос воскрес!

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 марта 2019
Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
«Пребываю под стражей и готовлюсь к апелляции»: письмо Романа Хабарова из СИЗО-1
Мнение
11 декабря 2018
Роман Хабаров
Роман Хабаров
Письмо Романа Хабарова из СИЗО
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияТюрьмы