Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. «Зеленый патруль Подмосковья» запускает онлайн-опрос для выявления экологических проблем в Александрове

«Зеленый патруль Подмосковья» запускает онлайн-опрос для выявления экологических проблем в Александрове

Ксения Азметова
Ксения Азметова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Общероссийская общественная организация “Зеленый патруль Подмосковья” обратила внимание на активность жителей Владимирской области, направленную на решение экологических проблем в районе. Наиболее остро ощущается тревога александровцев из-за ситуации, сложившейся вокруг полигона у деревни Машково. 

Нам, как общественной организации, интересно и важно публично, совместными усилиями наводить порядок в системе обращения с отходами и приводить в порядок действующие полигоны. Мы считаем, что в условиях самоизоляции работа не должна прекращаться, общественное мнение о проблемах и возникающих трудностях играет немаловажную роль в разрешении конфликтных ситуаций, и нам хочется, чтобы мнение каждого жителя было услышано.

В условиях режима самоизоляции одним из инструментов проявления активной гражданской позиции являются опросы. Поэтому мы просим всех жителей Александровского района проявить осознанность и заполнить небольшую анкету на тему мусорного полигона. Это не сложно и займет не более трех-минут минут. 

Чтобы пройти опрос, необходимо перейти по этой ссылке, внимательно прочитать формулировку вопроса и отметить тот вариант ответа, который в наибольшей степени соответствует вашему мнению. Мы гарантируем полную анонимность, все результаты будут использованы в обобщенном виде для оценки ситуации, сложившейся в Александрове, и помогут в дальнейшей совместной борьбе за чистый воздух.

Ваше мнение очень важно для нас, заранее благодарим всех за участие!

Материалы по теме
Мнение
15 апреля 2020
Евгений Прокофьев
Евгений Прокофьев
За человеком должен убирать человек
Мнение
15 апреля 2020
Рита Бекирова
Рита Бекирова
Какие одноразовые средства гигиены лучше вычеркнуть из жизни?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Владимирская областьЭкология