Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. В Екатеринбурге общественнику проткнули колеса. Предупредили

В Екатеринбурге общественнику проткнули колеса. Предупредили

Екатерина Нарцис
Екатерина Нарцис
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

10 апреля около часа ночи в закрытом паркинге жилого комплекса, расположенного в Верх-Исетском районе Екатеринбурга, проткнули все четыре колеса автомобиля Андрея Щербинина, известного в городе судебными тяжбами с управляющими компаниями. Пострадавший предоставил видео имущественного преступления, в надежде на то, что люди сумеют опознать злодеев. Видео с камеры наблюдения длится менее минуты. Этого времени двум парням в капюшонах и в черных медицинских масках на лицах оказалось вполне достаточно для того, чтобы проникнуть в подземный паркинг, безошибочно выбрать нужный автомобиль и пробить все четыре колеса специальными заточками. Эксперты говорят, что проткнуть колеса большой машины ножом или шилом невозможно. Видны слаженность действий и, если так можно сказать, профессионализм.

Андрей Щербинин эксперт по проблемам ЖКХ Общероссийского народного фронта и активной участник общественной организации «Открытое ЖКХ». Эта организация достаточно успешно отстаивает в судах интересы собственников жилья и добивается от нерадивых управляющих организаций компенсации за некачественные коммунальные услуги. Что примечательно юридические услуги для граждан общественная организация «Открытое ЖКХ» оказывает совершенно бесплатно.

- В закрытом паркинге нехорошие люди пробили все четыре колеса моего старого товарища, десятилетнего автомобиля Тойота Прадо-120. Без сомнения, это предупреждение.

Разумеется, я обратился в полицию. Вряд ли удастся отыскать исполнителей, не говоря уже о заказчике. Может быть в этом поможет запись камеры видеонаблюдения.

Свою позицию и интересы собственников жилья в спорах с управляющими компаниями мы отстаиваем исключительно в суде в рамках правового поля. Наши оппоненты, как видим, не стесняют себя какими-то рамками. Но ничего. В ближайшее время я расскажу много интересного о делах, над которыми сейчас работает общественная организация «Открытое ЖКХ», - сказал Андрей Щербинин.

Материалы по теме
Мнение
16 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Психиатрическая диагностика не так надежна, как нам кажется
Мнение
3 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Очень важно снижать уровень алкогольной зависимости населения, но государству это не нужно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме