Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Жизнь или смерть. Омский благотворительный центр «Радуга» просит о поддержке

Жизнь или смерть. Омский благотворительный центр «Радуга» просит о поддержке

Сергей Михневич
Сергей Михневич
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Омский благотворительный центр «Радуга» отметил в марте свой 23-й день рождения. Сегодня центр нуждается в помощи. Уровень пожертвований упал на 83%. В первую очередь прекратились поступления от организаций. Их сейчас просто нет. Обычные люди помогают, но, конечно, намного меньше.

«Друзья, в день рождения центра многие из вас поздравляли меня. Но мне было совсем не до праздника, – заявил директор центра Валерий Евстигнеев. – Я не знаю, что будет завтра и даже сегодня. Планировать сейчас просто невозможно. Но я прошу вас об одном – поддержать благотворительный центр „Радуга“, который уже 23 года помогает детям жить и выздоравливать».

Сейчас «Радугу» может спасти небольшая, но регулярная помощь. Ежемесячные пожертвования помогут центру пережить кризисное время, а значит, и дети – подопечные центра – не останутся один на один в своей борьбе за жизнь. Подписаться на ежемесячный платеж можно на сайте центра «Радуга».

«Любая сумма, комфортная вам, порой даже незаметная для вас, – это оборудование, жизненно важные расходные материалы для детей. Ваши 100 рублей в месяц действительно могут спасти жизнь», – отмечает директор центра. – Это главный подарок для меня – пусть „Радуга“ будет жить». За 23 года работы помощь центра «Радуга»  получили 20 тыс. 573 детей.

Ежемесячные пожертвования можно сделать на сайте центра «Радуга» raduga-omsk.ru в разделе «Нужна помощь».

Материалы по теме
Мнение
3 марта 2020
Сергей Михневич
Сергей Михневич
История жизни уникальной девочки с синдромом Прадера-Вилли из Омска
Мнение
12 февраля 2020
Сергей Михневич
Сергей Михневич
Маленькая сибирячка нуждается в помощи в борьбе с ДЦП
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьДети