Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Шедевр издевательства

Шедевр издевательства

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В своем прошлом посте я писал о необходимости кредитных каникул по кредитным картам, и власти меня услышали! Аллилуйя! Но слуховой аппарат у властей устроен своеобразно, и то, что они выдали в итоге в качестве каникул, - сущий шедевр.

Итак, вы можете получить "каникулы" по карте на сумму не более 100 тыс. руб.

Что это означает?

ЦБ выявляет среднюю величину процентов по картам на рынке (она оказалась, как я и писал, просто ростовщической - 22%), и вам милостиво снизят эту ставку на одну треть. 15% годовых - аттракцион неслыханной щедрости, дамы и господа!

Но этого им показалось мало, и сам факт запрашивания вами кредитных каникул будет отражен в вашей 30-летней безупречной кредитной истории!

Занавес.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 апреля 2020
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Губернатор Санкт-Петербурга призвал жителей города помочь компьютерами школьникам из малообеспеченных семей
Мнение
5 апреля 2020
1
Чесноков Алексей
Чесноков Алексей
Дайте мне денег
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
5 апр 2020 21:06

Уже много лет не плачу процентов по кредитной карте совсем, просто стараясь успевать погашать задолженность до окончания льготного периода. Проценты грабительские и платить их совсем не хочется. Пока что не сорвался, хотя банк уже много раз увеличивал лимит, явно провоцируя на расточительство. Держусь :)

Зöрян-язычник
5 апр 2020 21:51

Это война государства с народом.
Не кормите паразитов-экономьте деньги на еду.
Безработица и кризис будут очень долгими.
Защищающийся народ не победим.
Победа в итоге всё спишет.

кому война
6 апр 2020 09:34

а кому мать родна...в кубышечку тЦаря заплатите оброк - как за товар для продажи.как пишут уральские газеты Из-за таможни до Урала может не дойти гуманитарная помощьДо Свердловской области может не дойти поставка гуманитарной помощи из-за бюрократических препятствий. Об этом пишет издание Znak.com.Изданию стало известно, что владелец РМК Игорь Алтушкин закупил для Свердловской области 10 миллионов медицинских масок, тысячи защитных халатов, очков, перчаток и термометров, чтобы безвозмездно передать правительству, больницам и другим некоммерческим организациям области. Планировалось, что груз поможет Урале бороться с пандемией коронавируса, которая приводит к дефициту защитных товаров, особенно медицинских масок.Рейс в столицу Урала из Гуанчжоу был намечен на 9 апреля, но, по словам благотворителей, уральская таможня требует уплатить налоги в объеме 30% от стоимости товаров. Это оказалось практически равноценно стоимости всей гуманитарной помощи.Источник Znak.com в РМК сообщил, что закупка средств защиты для Урала идет по всему Китаю уже четвертые сутки. Общая масса гуманитарного груза достигла 19 тонн, но жертвователи продолжают закупку.

Зöрян-язычник
6 апр 2020 17:10

Для паразитов россияне - жертвы злато приносящие.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЭкономика