Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Уход в отпуск во время эпидемии главы муниципального образования «Город Рязань» вызвал поток резкой критики в соцсетях

Уход в отпуск во время эпидемии главы муниципального образования «Город Рязань» вызвал поток резкой критики в соцсетях

Константин Смирнов
Константин Смирнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После критики Рокотянской за уход в отпуск у рязанских властей нашлось время имитировать ее занятость через идиотскую фотосессию с ноутбуками.

1 апреля интернет-газете Vidsboku стало известно, что глава муниципального образования «Город Рязань», председатель Рязанской городской думы Юлия Рокотянская ушла в отпуск в то время, как все службы отчитываются об усиленной работе в условиях пандемии коронавируса. 2 апреля рязанское отделение партии «Яблоко» выпустило заявление с призывом к гордуме снять Рокотянскую с должности за безответственное поведение и открытый плевок в лицо горожанам. После обнародования информации поступок Рокотянской вызвал поток резкой критики в соцсетях.

После этого городское руководство, которое ни шагу не делает без областного, не нашло ничего лучше, чем изобразить якобы совещание между главой администрации Рязани Еленой Сорокиной и главой муниципального образования Юлией Рокотянской по городским делам. Обе выложили в соцсетях фоточки с тыльными сторонами открытых ноутбуков. Зная, каким умом и сообразительностью (а главное — оперативностью) отличаются службы, отвечающие за информационное сопровождение деятельности рязанских властей, можно представить, что спецоперация по спасению репутацию Рокотянской, несмотря на ее кажущуюся простоту, заняла не пять минут.

У двух руководителей города хватило время на этой позорный цирк в условиях нерешенности важнейших городских проблем.

Эти люди полностью потеряны для общества.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 марта 2020
1
Мария Захарова
Мария Захарова
Чем в Рязани дезинфицируют улицы?
Мнение
16 марта 2020
Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Пока мировая экономика терпит убытки из-за коронавируса, кто-то на этом делает деньги
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРязань