Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Пошли сообщения на «Карту нарушений на выборах»

Пошли сообщения на «Карту нарушений на выборах»

Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Азовский кейс, когда председатель гордумы напавил письмо о мобилизации 4000 депутатов представительных органов МСУ, которым в свою очередь необходимо сформировать список из не менее 20 избирателей, (с контактными телефонами) которых они приведут в день общероссийского голосования на избирательный участок. Детали.

Ярославский кейс, кода департамент здравоохранения области распространил среди руководителей медицинских учреждений «методические рекомендации» и «рекомендации для руководителя», в которых обязывает их провести агитацию и выступления среди сотрудников, с целью обеспечить поддержку поправок. Детали.

Обращаем внимание, что никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в общероссийском голосовании, а также препятствовать его свободному волеизъявлению (п. 8. ст. 2 Закона «О поправке к Конституции Российской Федерации»).

Участие органов государственной власти и местного самоуправления, лиц, замещающих государственные или выборные муниципальные должности в деятельности, побуждающей к участию (неучастию) в голосовании, побуждающей к поддержке, либо отказу от поддержки принятия поправок к Конституции России недопустимо.

Сообщайте о нарушениях: kartanarusheniy.org

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта 2020
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
"Голос" запускает «Карту нарушений» к общероссийскому голосованию
Мнение
10 марта 2020
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Выпустили заявление о существенных недостатках предлагаемой процедуры общероссийского голосования
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыГолос*