Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Для чего Навальному новости о выдвижении Соболь сейчас?

Для чего Навальному новости о выдвижении Соболь сейчас?

Андрей Марков
Андрей Марков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

А что, в Госдуму объявили выборы? Или думу все же распустили? Зачем сейчас все эти объявления о том, что Соболь идет в Госдуму? Это что новость, которой нужно заполнить пустоты информационного пространства? Для чего команда Навального так массированно вбрасывает эти пусты тем? Чтобы отвлечь наше внимание от конституционного переворота и узурпации власти? Вместо того, чтобы что-то реальное предложить, они вбрасывают эти темы, которые не стоят выеденного яйца! То, что Соболь пойдет в Госдуму, это факт очевидный и это совсем не новость, чтобы вся команда ФБК с гордость докладывала на об этом. Ведь они реально запустили массированное тиражирование этой новости. Тратят на это время и другие ресурсы.

Это что, деятельность - ради деятельности? С такой "оппозицией" Путин будет вечным президентом. Кстати, а почему я не увидел среди подписантов петиции против узурпации власти Алексея Навального и членов его команды? Или я проглядел?

Если они провокаторы, тогда вопросов нет. А если они ничего не могут придумать, тогда может лучше взять паузу и подумать? Сесть и серьезно подумать, поломать голову над проблемой. Но видимо перед ребятами стоят другие задачи.

* В материале упомянута организация Фонд борьбы с коррупцией, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
14 марта 2020
Ася Фомина
Ася Фомина
Год климатического активизма. Что изменилось?
Мнение
8 марта 2020
31
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Какой бойкот голосования по поправкам в Конституцию нам нужен?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Конституция РоссииНавальный