Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Обнуляя сроки Путина, не забудьте обнулить мэров, пэров и прочих начальников от ЖКХ

Обнуляя сроки Путина, не забудьте обнулить мэров, пэров и прочих начальников от ЖКХ

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Иначе кому-то очень скоро придется еще раз стоять на коленях, отвечая на вопрос "что случилось с Кузбассией?"

Она утонула. Какой же "бассейн" без воды? А степень цинизма в отписках команды Цивилева, которая полагает, что "уборка снега" подобна суслику, когда народ ее не видит, а она есть, гарантированно повлечет неминуемый трындец в случае паводкового ЧС. Команда имхо не заточена ни под что другое, кроме как пилить, врать и слать в Мск фальшивые отчеты.

При малейшем реальном кризисе нас ждут многотысячные жертвы.

 

На фото: так выглядят классические улицы, очищенные по мнению чиновников от снега в течение 12 часов после окончания снегопада. Это именно правило, а не исключение.

Если бумажки официальные по паводку будут настолько же отличаться от реальности, как по снегу, гуманитарная катастрофа неминуема. И противодействовать ей будут традиционными для региональной власти средствами: плясками, форумами, крестными ходами, "освоением средств к зоолетию" и награждением непричастных медалями.

Я, возможно, повторяюсь, но пока ни региональные, ни городские власти ни на сантиметр и ни на каплю не приблизились к реальной защите от ЧС. Время то еще есть покаяться и на коленях по стоять ДО. Может Вселенная и услышит. Или хотя бы пару тройку адекватных впервые за 2 года решений принять.

Нет, так "чума на оба ваших дома". И в условиях грядущего неизбежного глобального передела (народ уже выдоен по максимуму, на внешних рынках ловить нечего, а жить элиты привыкли с размахом) первыми под обнуление попадут именно пассивные элиты a la Цивилев и ко. Тут без вариантов, либо ты демонстративно кушаешь себе подобных, и ты альфа и хищник. Либо ты кормовая база. Нет, "охотой" может и львица заниматься, ежели это прайд, но если никак, то у гиен бизнеса вокруг будут все основания считать недольвов страусами с печальными последствиями именно для последних.

Материалы по теме
Мнение
10 марта 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Сечин утопил рубль, Цивилев утопит Кемеровскую область
Мнение
5 марта 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Цивилевщина продолжает пробивать дно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЖКХ