Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Вновь решил вести канал на YouTube

Вновь решил вести канал на YouTube

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Три года назад, в марте 2017, я завел канал на ютубе. Поначалу я воодушевился, первое же видео собрало более 2,5 тыс просмотров. Второе не зашло, и просмотров были единицы, а вот у третьего видео, благодаря репостам и горячей теме, просмотров было под 5 тыс.

А потом все заглохло. Потому что просто снять видео и выложить - это было актуально в 2010 году. Сейчас нужен качественный контент, который либо должен быть сделан мегакрасиво, либо должен быть мегаактуален и интересен. А лучше и то и другое. Простыми съемками с телефона или планшета тут не обойтись, конкуренция в видеоформате невероятно высокая, хотя в Воронеже местного сегмента ютуба очень мало. Так мало, что почти каждый более-менее интересный ролик - это всегда событие.

Последние несколько месяцев я вновь решил попробовать заниматься видео, это непросто, отнимает как деньги, так и время, и силы. Но я чувствую, что эффект есть, формат заходит. 

У меня две основных сферы деятельности - это организация экскурсий и городская среда и транспорт. Причем формат неплохо заходит и там и там. Экскурсии с видеороликом продаются ощутимо лучше, чем без него, а острые городские вопросы живее воспринимаются, если их подкрепить видеорядом. Разбивать деятельность по каналам я пока не стал и заливаю все в один.

В ближайшей перспективе я постараюсь еще больше внимания уделить формату видео. Все самые горячие темы хорошо сопровождать видеорядом. Каких-то мегаспецэффектов пока не обещаю, но хорошую картинку и, что немаловажно, качественный звук делать надо.

Поэтому подписывайтесь на канал "Тот Самый! Воронеж", пишите отзывы, комментарии. Будем работать)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 февраля 2018
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Инновации в гражданском обществе
Мнение
25 августа 2016
3
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
С интересом смотрю дебаты
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоИнтернет