Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. После моих видеозаписей в Слободском стали создавать видимость борьбы с дорожными ямами

После моих видеозаписей в Слободском стали создавать видимость борьбы с дорожными ямами

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На мои выложенные видеозаписи о состоянии дорог 22 февраля 2020 г. и 02 марта 2020 г. администрация города Слободского стала срочно создавать видимость: якобы засыпает ямы на дорогах. В подтверждение этому ямы по ул. Советской в районе ДК им. Горького засыпаны лишь процентов на 10 от тех, которые имеются. Но я думаю, что в верха уже отчитались: всё исполнено.

Мне многие задают вопрос: "Почему у нас такие дороги?" У меня возникает встречный вопрос: а кто распоряжается бюджетными деньгами, разве Дубравин?

Кроме этого меня возмущает тот факт, что есть категория граждан, которая думает только о своем личном благополучии, стелется под власть имущих и желает оставаться в тени, но зато в общество несут недостоверную информацию. Считаю, они и в прокуратуре дают лживые объяснения в угоду кому-то, что якобы во всем происходящем в г. Слободском виноват только депутат Дубравин.

Утром 04 марта 2020 г. ко мне подошел предприниматель Кузнецов Александр, тот самый, который продавал квартиры для администрации г. Слободского по программе переселения граждан. А администрация с тех переселенцев просила предоплату за эти квартиры (в подтверждение этому мой пост ВКонтакте от 29.02.2020 в 13:00). А законно это или незаконно - пусть разбираются правоохранительные органы. Вот как раз этот предприниматель, Кузнецов Александр, мне и задает вопрос: «Николай, почему в городе плохие дороги и когда ты с этим разберешься?» Я ему сказал: «Этот вопрос к Ирине Желваковой», на что он мне ответил: «А при чем здесь Желвакова И.В.? Ведь ты депутат, и почему ты не спрашиваешь с Багамы, что он некачественно сделал дороги?». Я его спросил: «А разве я один депутат во всем городе?», на что он мне ответил: «А ты что, его боишься?». Я ему сказал: «Во-первых, я никого не боюсь, а во-вторых, в городе дороги и тротуары делало и делает множество организаций, а не один Багама, а кто и какие участки – это на контроле как раз у главы города Желваковой И.В., которая и заключает контракты и соглашения на выполнение определенного круга работ, которая затем и оплачивает этот объем выполненных работ, и только она является распорядителем бюджетных денег, и это ее полномочия - надзор за своевременным исполнением контрактов, качественным выполнением работ, и это только ее обязанность — выходить в суды на некачественное и несвоевременное исполнение этих контрактов».

И также я ему сказал, что, «Если ты утверждаешь, что все эти дороги, которые пришли в негодность, а они, по моему мнению, все пришли в негодность, и если их все делало одно только предприятие Багамы, так ты ему сам и скажи. А почему ты об этом просишь меня?»

Считаю, вот такие у нас в Слободском проживают хитро***ые граждане, которые для всех хотят оставаться хорошими, а чтобы за них кто-то хлопотал.

Все вышеизложенное в тексте – это сугубо лично мое мнение.


Реклама «7x7». Водоотводные лотки при соединении образуют герметичную конструкцию, благодаря наличию защитных пазов на стыках. Лотки водосточные подходят для установки на промышленных объектах, автопредприятиях, в гражданском и частном строительстве. Изделия не имеют внутреннего уклона. Познакомиться с ассортиментом можно на сайте https://z-b.by/plus-400.html 

ООО «Западная башня», юр. адрес 220019, республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 9, оф. 48, УНП 192348775

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 марта 2020
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Деньги потрачены, а дорог в Слободском нет
Мнение
4 января 2020
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Слободские чиновники считают, что во всех бедах в городе виноват депутат Дубравин
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаДорогиКировская область