Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Прокуратуре Кировской области необходимо проверить кому просят платить мзду жителей Слободского

Прокуратуре Кировской области необходимо проверить кому просят платить мзду жителей Слободского

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот чем должны заниматься проверяющие из областной прокуратуры

Семья Самариных из трех человек по программе переселения из аварийного жилья, проживающая в центре города по договору социального найма занимала две комнаты, то вместо двухкомнатной квартиры получила однокомнатную, да и то у черта на куличиках, т.е. на ул.Ломоносова в бывшем здании общежития. Да, им предлагали и новое жилье на 5 кв.м. больше ранее занимаемой площади, но с обязательной предварительной оплатой за эти дополнительные 5 кв.м., якобы по закону большую площадь администрация не имеет права предоставлять. Но это ведь чистое вранье, потому что есть множество семей, которым приобретали жилплощади больше занимаемой ранее даже на 10 кв. м., но не только б/у, но и новые.

Возникает вопрос: что, все эти семьи платили мзду? Только хотелось бы узнать кому? Считаю, этим обязательно должен заняться Следственный комитет РФ, потому что, по моему мнению, от местных контролирующих и правоохранительных органов никакого положительного результата быть не может. Ввиду того, что по моему мнению, все местные надзорные, правоохранительные и контролирующие органы друг друга покрывают. И это не только мое мнение, но об этом также высказываются и граждане в комментариях: «А что хотел Николай? Ты же разворошил устоявшееся гнездо, при этом думаешь, что это связка только прокуратуры и администрации. Смотри шире Николай. Надлежащее состояние дорог кто должен обеспечивать? Правильно, администрация. Кто за администрацией смотрит? Правильно, помощник Аблецов! Кто дарит таблички прокурору и Аблецову? Правильно, администрация! Кто смотрит за состоянием дорог в городе? Правильно, ГАИ! Где жена прокурора работает? Правильно, в ГАИ! Кто тупые иски в суд направляет? Правильно, прокурор! Если решения суда не исполняются, куда они идут на исполнение? Правильно к приставам! Кто за приставами в прокуратуре надзирает? Бинго!!! За приставами в Слободском надзирает тот же помощник прокурора Аблецов!!! Где жена одного из замов прокурора работает? Джек Пот!!! Работает в службе приставов!!! Тут Николай хоть зажалуйся, в этом гнезде все намази, именно такая система и называется КРУГОВАЯ ПОРУКА», и «А по службе приставов там отдельная история, все исполнительные производства по администрации города в руках одного и того же пристава Бырзаловой уже более 10 лет, все производства прекращаются влет. При этом все производства в отношении и администрации и управляющий компаний и других "дружественных компаний" часто прекращаются кривыми путями, там службе собственной безопасности есть чем заняться».

О нескольких происходящих нарушениях в городе Слободском для полного и объективного разбирательства я уже отправил первому заместителю прокурора области Шерстневу Д.А. Это те материалы, которые я уже направлял ранее в контролирующие и правоохранительные органы, плюс к этому диски с видеозаписями множества нарушений, которые так и оставались нерешенными. Надеясь на то, что всё-таки тот беспредел, который творится в городе Слободском, должен прекратиться. Но тут же я в этом очень сомневаюсь, потому что сам первый заместитель прокурора области Шерстнев Дмитрий Александрович просто физически не может ознакомиться со всеми предоставленными материалами. И поэтому при вынесении своего решения по данной проверке он будет руководствоваться на основании тех документов, которые предоставят ему его подчиненные. Да, а пока ещё никакого результата нет, срок проверки продлен. Считаю, а теперь подчиненные ломают голову над тем не как виновных за происходящее привлечь к ответственности, а только над тем как защитить честь мундира своих коллег за происходящее в Слободском.

Конечно, результат какой-то будет. Ну а населению только приходится ждать дальше счастливого будущего, но уже не для себя, а для своих детей, также, как этого ждали для нас наши предки. Но так и не дождались. Те, кто действительно стоит на страже Конституции и законов РФ, у кого действительно есть честь и достоинство, их просто выживают с занимаемых должностей, придумывая в их работе какие-либо недочеты, чтобы дать себе возможность дальше заниматься беспределом по отношению к простому населению.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 февраля 2020
Николай Дубравин
Николай Дубравин
После встречи с зампрокурора Кировской области против меня начались неправомерные действия
Мнение
9 февраля 2020
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Слободская "элита" творит чудеса
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Кировская областьПрокуратура