Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. После освобождения фигуранта «московского дела» Андрея Баршая участники метропикета смогли немного расслабиться

После освобождения фигуранта «московского дела» Андрея Баршая участники метропикета смогли немного расслабиться

Наталия Демина
Наталия Демина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

21 февраля наш метропикет у м. Домодедовская был малочисленным, т. к. его участники смогли наконец немного расслабиться и вдохнуть полной грудью, ведь несколько месяцев основным плакатом был плакат в поддержку нашего земляка Андрея Баршая. Слава богу, суд приговорил Андрея к 3 годам условно. Это несправедливый приговор, ведь Андрей невиновен, но в нынешних условиях это почти победа.

За Андрея эти долгие месяцы стояли и Елена Баршай, его мама и его тетя Наталья. А сегодня в ДР Андрея мы его поздравили также из пикета. Молодой человек, который по нашей просьбе сделал эти фото, сказал: "А я тоже учусь в МАИ".

С днем рождения Андрей, удачи, здоровья, интересной учебы и радости! Мы гордимся тобой! И рады тому, что познакомились с твоей дружной семьей!

 
 
 

А также сегодня, 22 февраля,  день рождения у Константина Котова. Дорогой Костя, с днем рождения! Пусть этот год станет для тебя годом свободы и любви!

Дорогие друзья, выходите в одиночные пикеты за Костю! Помогайте "Руси Сидящей"! Не забывайте про Веничку Ерофеева! Делайте другие добрые дела. 22 февраля - день Человека и Гражданина Кости Котова.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 февраля 2020
Наталия Демина
Наталия Демина
На последнем метропикете не только стояли с плакатом, но и раздавали листовки про политузников
Мнение
20 февраля 2020
Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
Собираем помощь для российских узников
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииФото