Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. По поводу пробок в Твери

По поводу пробок в Твери

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Судя по тому, что в теме отметились даже люди, обычно не обсуждающие дорожно-транспортную отрасль, проблема реальна, и причиной ее стали новые настройки городских светофоров. В связи с чем хочу напомнить, что за светофоры в городе до сих пор отвечает ГИБДД России по Тверской области, и лично начальник этой самой структуры Денис Черных.

Так вот за последние полгода Денис Черных уже высказал свое «авторитетное мнение» по поводу сроков капитального ремонта Крупского моста, вместе с губернатором проинспектировал ремонт дорог и нанесение разметки, рассказал, как МУП «ЖЭК» должен содержать дороги. Это не говоря, что убогие заборчики и знаки к месту ни к месту тоже не появляются без стараний этого деятельного служителя закона.

Но вот очень хотелось бы, чтобы Денис Черных наконец-то вытащил свое лицо из объективов фотокамер местных СМИ, перестал пиариться и занялся делом. Повторяю ему мой совет, взять в руки дубинку и пойти лично регулировать перекрестки, раз настроить светофоры профессионализма не хватает.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2019
Степан Красков
Степан Красков
Транспортная аналитика Кирова
Мнение
10 декабря 2019
Илья Бейлин
Илья Бейлин
Компактный город. Город на парковке
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиТверская областьТранспортФото