Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. На сайте Справедливой России в Пензе - без перемен

На сайте Справедливой России в Пензе - без перемен

Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот всё у партии "Справедливая Россия" в Пензе через пень колоду! На прошлой неделе в этой потешной шараге произошло оглушительное событие: пассивный и бесполезный Плахута вылетел-таки ракетой с места руководителя РО (Регионального Отделения партии) по Пензенской области, оставаясь для какой-то неведомой цели протирать штаны в доме на Кирова, 13 (Законодательное Собрание Пензенской области).

На место Плахуты назначена, бортанув всех там Нестеровых, Юрченко, Шпагиных и прочих ветеранов, жаждущих возглавить РО, Анна Очкина из Универа. Говорят, честная и даже красных взглядов. Дай Бог!

Однако до сих пор на сайте СРов царит могильная тишина про смену власти. Даме из Универа фронда старожилов объявила игнор?

Если бы меня поставили в эту шарагу боссом, и про меня в тот же день не сообщил ответственный за проезд по ушам силами сайта, он был бы схвачен и ... отчитан немедленно. Но новая начальница жёлто-коричневых Пензенской области по ходу такая же спокойная, как Плахута.)))

Что сказать, болото СРунов в своём репертуаре. А кто-то там прогнозирует вспышку деятельности. Её не будет, спите спокойно, дорогие СРы.

Материалы по теме
Мнение
12 февраля 2020
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Глава города Пензы Владимир Мутовкин отменил “круглый мусорный стол”. Эколог Юрий Вобликов объявил отмену недействительной
Мнение
7 февраля 2020
5
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Зачем экс-начальник УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев был на приеме у заместителя генерального прокурора Сергея Зайцева
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Пензенская областьСправедливая Россия