Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Властям интересно с кем я общаюсь и какое новое стихотворение написал

Властям интересно с кем я общаюсь и какое новое стихотворение написал

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мне стало известно, что некоторые у нас в Кромах начальники-перестраховщики продолжают проведение "профилактических" бесед со своими подчинёнными на тему "Почему вы разговариваете с Бывшевым? Смотрите, как бы у нашего учреждения из-за этого не возникли серьёзные неприятности".

До меня также дошла информация, что подобной практикой грешат или грешили (по крайней мере до последнего времени) кое-какие немалые чины из Кромской районной администрации.

В связи с этим у меня сразу два вопроса:

  • Неужели я и впрямь настолько общественно опасный элемент, что рукопожатие со мной стало приравниваться к государственной измене и национал-предательству?
  • Нашим местным руководителям больше других забот не хватает?

Если это так, то я рад за Кромы. Видимо, все проблемы в нашем посёлке решены и муниципальным властям осталось заниматься только одним: с кем общается Бывшев и какое новое стихотворение он написал. Нет, я, конечно, польщён столь пристальным вниманием к своей скромной персоне, но, думаю, даже по масштабам нынешнего российского маразма и идиотизма это уже явный перебор (или, говоря на любимом Путиным блатном жаргоне, зашквар)...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Зачем чиновникам шаманы
Мнение
14 марта
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
На трамвае из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме