Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Похожая на Наталью Поклонскую певица собрала 24 миллиона просмотров

Похожая на Наталью Поклонскую певица собрала 24 миллиона просмотров

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Екатерина Денисова, певица, 24 млн. просмотров!!! У Филиппа, простите, Киркорова - в два раза меньше. Это при всем том, что девушку не показывают ежедневно на ТВ. Не думаю, что ее успех вызван похожестью с Натальей Поклонской. Хотя представить поющего бывшего генерального прокурора Крыма, Наталью Поклонскую, конечно интересно.

Девушка поет в стиле 90-х. Получается народ ностальгирует по тем годам, хочет жить в те годы, а не в сегодняшних "светлых" годах с увеличенным материнским капиталом, с Бузовой и Киркоровым. Получается народ любит и слушает совсем не то, что нам показывают и навязывают? И это не единичный успех певицы, несколько видео собрали по 14 млн просмотров.

В чем секрет успеха? В народной любви которая не покупается рекламой.

В этой связи меня как политолога заинтересовал один важный момент. Ни какие смены правительств, ни обещания нашего президента Владимира Путина не будут иметь такой народной поддержки, если не будут опираться на то сокровенное и простое, чем на самом деле живут россияне.

Пойми, пойми...- поет Екатерина Семенова, и ее понимают более 24 миллионов, это в 12 раз больше, чем нужно, чтоб стать депутатом Государственной Думы.

Что должен сказать и понять Владимир Путин, чтоб его видео просмотрели 24 миллиона жителей России? Главное - не стать Филлипом Киркоровым! И сейчас мы видим, президент стал нас понимать, на смену Премьера Правительства, любителя Лед Зеплина пришел любитель диско 90-х. Что это нам принесет? Мы живем в интересное время, и сами можем наблюдать, как будут разворачиваться события.

Если уж продолжать аналогию с певицей Екатериной Семеновой, она мало выступает, основное время уделяет семье и воспитанию детей. Может и Правительство теперь, начнет заботится о семьях своих граждан и детях. Первый шаг сделан.

Валерий Розанов доктор психологии, политолог

PS Видео Екатерины Семеновой собравшее более 24 млн просмотров

 

Материалы по теме
Мнение
31 января 2020
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Для сохранения России надо возродить дворянство
Пост
31 января 2020
Валерий Розанов
Валерий Розанов
В России теперь есть настоящая, живая Барби
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКультураРазмышления