Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Движение "Наш Ярославль" привлекли к решению вопроса ремонта дорог и тротуаров государственный орган - ГИБДД!

Движение "Наш Ярославль" привлекли к решению вопроса ремонта дорог и тротуаров государственный орган - ГИБДД!

Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

То что говорят в Москве - не для тебя!

Со всех трибун мы слышим: "Улучшить жизнь россиян', "Услышать каждого", "Создать комфортную городскую среду', а как это происходит на деле? Ярославская область, г. Рыбинск (180 тысяч жителей) 2020 год.

Жители ул. Фестивальная и Черняховского (Иван Данилович, участник Великой отечественной войны, Дважды Герой Советского Союза, генерал армии), измучившись от отписок администрации, совместно с общественным движением "Наш Ярославль" привлекли к решению вопроса ремонта дорог и тротуаров государственный орган - ГИБДД! Сотрудники ГИБДД молодцы все факты нарушений установили и выдали мэру Рыбинска обязательное для исполнения представление. И вместо того чтобы броситься устранять нарушения администрация Рыбинска пишет в ГИБДД, что мол так и так делать мы по вашему представлению ничего не будем, ямы оставим, так как у нас все по программно-целевому характеру делается и удаление данных ям запланировано на 2022 год, да и то если мы посчитаем достаточным финансирование.
Ну и что, что улица, названная в честь Героя Войны, через 75 лет после Победы будет иметь состояние как будто тут только-только прошли тяжёлые и ожесточенные бои, на это бюрократам тоже наплевать, так чтут они память!

Вот так в Ярославской области слушают и слышат людей, только почему-то не так как положено. Стыдно, грустно и мерзко от этого.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 января 2020
63
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Вся суть нынешней репрессивной машины в одном документе
Мнение
30 января 2020
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Премьеры недели в Кинонефти
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиСиловикиЯрославская область